На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 28 июня 2005 г.

 
На свое развитие…
 
На юге, как и намечала…
 
К тому же производитель продал технику в кредит…
 
И пожаловался на проект закона «Об ОЭЗ»…
 
И теперь планирует его растиражировать…
 
Проектом занималась «РТА-инжиниринг»…
 
Которого заинтересовал плод четырехлетнего труда IT-компании…
 
В иске AMD говорится, что практика скидок и субсидий Intel в сочетании с карами для тех производителей ПК, которые покупают слишком много процессоров AMD, наносит ущерб конкуренции и сдерживает прогресс
 
Москву посетил председатель совета директоров американской фирмы…
 
Для специалистов «Корус Консалтинга»…
 
Новый главный редактор рассказывает о новом этапе развития PC Week/RE
 
В течение двух лет…
 
Компания “Зелакс” обновила ПО своих маршрутизаторов М-2Р, что позволило более чем в два раза повысить их производительность.
 
Производитель DSL-маршрутизаторов ZyXEL Communications и поставщик ПО для операторских сетей Fine Point Technologies протестировали DSL-модемы на соответствие спецификациям протокола управления TR-069 и совместимость с программными системами Fine Point для дистанционного управления и обслуживания абонентского оборудования.
 
Компания IBM Global Services провела семинар для руководителей ИТ-служб, посвященный вопросам оптимизации ИТ.
 
Подразделение устройств печати и обработки изображений -- HP IPG в странах Европы, Ближнего Востока и Африки модернизировало программу поддержки партнеров по продвижению решений печати, ранее входивших в группу JetCAPS.
 
Компания “МЦФЭР-консалтинг” интегрировала ERP-систему Microsoft Axapta с технологией штрихового кодирования для решения задач складского учета.
 
Запущенный 24 июня с Байконура на носителе “Протон-К” спутник связи “Экспресс-АМ3” выведен на расчетную орбиту.
 
Компания Cognitive Technologies получила свидетельство Роспатента о регистрации авторских прав на разработку технологии обеспечения информационной безопасности для информационно-маркетинговых центров, создаваемых в рамках ФЦП “Электронная Россия”.
 
В середине июня Москву с официальным визитом посетил член совета директоров и вице-президент по финансам SAP AG доктор Вернер Брандт, который выступил с докладом перед финансовыми директорами ведущих российских компаний.
 
Компания Rainbow Technologies, распространяющая продукты WatchGuard Technologies на территории России и стран СНГ, сообщила о переименовании линейки программно-аппаратных устройств интегрированной защиты Firebox X.
 
20 июня компания КРОК получила сертификат британского института стандартов BSI MS Russia, подтверждающий соответствие применяемой в компании системы управления информационной безопасностью требованиям стандарта BS 7799-2:2002.
 
Компания настояла на создании Совета…
 
Более масштабную, чем предполагалось…
 
К 2009 году их емкость увеличится в пять, а то и в десять раз
 
На сей раз компания занималась кадрами и зарплатой….
 
Чтобы оператор получил кредиты на закупку техники Siemens…
 
ПО Hewlett-Packard и Naumen по разным соображениям заказчику не подошло…
 
Ознакомившись с ним у одного из клиентов компании…
 
Московской компании предстоит автоматизировать ее деятельность…
 
В понедельник Intel выпустила 64-разрядный процессор для массовых ПК, на месяц опередив конкурирующую фирму AMD, которая планирует предложить аналогичный чип в июле
 
Киностудии и фирмы звукозаписи одержали решительную победу в Верховном суде США, который постановил, что пиринговые компании, такие как Grokster, должны нести ответственность за нарушения авторских прав, имеющие место в их сетях
 
Новый процессор компании Advanced Micro Devices нацелен на энтузиастов компьютерных игр, которые жаждут скорости и готовы за нее платить
 
← 27 июня 2005 29 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!