На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-28 на главную / новости от 2005-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2005 г.

«АйТи» продолжает заниматься автоматизацией Петербургского метрополитена

В понедельник, 27 июня, компания «АйТи» объявила о завершении внедрения в Петербургском метрополитене табельно-зарплатного контура системы управления персоналом «БОСС-Кадровик».

К этому проекту компания приступила в 2004 году. На тот момент все 29 служб метрополитена вели учет рабочего времени и расчет заработной платы своих сотрудников автономно. Но в связи с развитием метрополитена потребовалось оптимизировать названные процессы.

«БОСС-Кадровик» для решения поставленной задачи был выбран главным образом по причине успешной практики его интеграции с ERP-системами. Напомним, разработанная «АйТи» система управления персоналом на базе «БОСС-Кадровика» используется в Петербургском метрополитене с 1999 года.

Описываемый проект был реализован компанией в два этапа. На первом из них «АйТи» обновила штатно-кадровый, а также внедрила табельно-зарплатный модули системы.

В рамках второго этапа была произведена интеграция «БОСС-Кадровика» с рядом информационных систем, используемых на предприятии: учета отработанного времени, сдельной оплаты труда, планирования и учета работы машинистов, учета путевых листов водителей.

В завершение проекта «БОСС-Кадровик» был интегрирован с mySAP ERP.

В общей сложности система охватывает около 200 рабочих мест в центральном управлении метрополитена, распределенных службах и подразделениях. В промышленную эксплуатацию внедренная система была сдана весной текущего года. 

 Предыдущие публикации:
2001-05-17   «АйТи» автоматизировала кадровый учет петербургской подземки

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!