На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-28 на главную / новости от 2005-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2005 г.

На смену JetCAPS

Подразделение устройств печати и обработки изображений -- HP IPG в странах Европы, Ближнего Востока и Африки модернизировало программу поддержки партнеров по продвижению решений печати, ранее входивших в группу JetCAPS. Чтобы повысить отдачу от программы, отдельные партнеры будут включены в категорию “интеграторов решений региона EMEA”, для чего им потребуется пройти дополнительную сертификацию. Они смогут установить еще более тесные отношения с HP.

Клиенты получат те же услуги поддержки, что и в рамках программы JetCAPS, но теперь продукты и решения, дополняющие портфель устройств печати HP, будут отбираться более тщательно и предоставляться через сеть специализированных и сертифицированных партнеров.

Предлагаемые решения ориентируются на управление инфраструктурой печати, оптимизацию сканирования и автоматизацию распознавания форм, маршрутизацию печати и другие задачи. Они сопровождаются широким набором инструментальных средств, включая системы печати штрихкодов, контроля затрат и организации защищенной среды печати.

А. Т.

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!