На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-28 на главную / новости от 2005-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2005 г.

Windstar Graphics выбрала решение «Кредо Консалтинга»

В понедельник, 27 июня, компания «Кредо Консалтинг» объявила о том, что завершила в фирме Windstar Graphics внедрение двух решений — «Управление компанией с рецептурным производством» и «Параллельное ведение финансового учета в различных стандартах».

Оба эти решения разработаны «Кредо Консалтингом» на базе системы Microsoft Navision.

К реализации этого проекта компания приступила в начале текущего года.

Как рассказал IT-daily менеджер проекта со стороны «Кредо Консалтинга» Андрей Зарипов, заказчик выбрал именно его компанию, ознакомившись с уже выполненным проектом по внедрению названного выше решения в фирме Sun Chemical MPI.

По ходу проекта подрядчик внедрил в Windstar Graphics следующие модули Navision: «Управленческий учет», «Бухгалтерский и финансовый учет», «Банк/Касса», «Сложные налоги», «Основные средства», «Продажи и клиенты», «Покупки и поставщики», «Товары», «Базовое производство», «Планирование закупок», «Гибкое производство» и «Планирование загрузки мощностей».

На сегодняшний день в системе одновременно работают 40 пользователей, а подрядчик, по желанию руководителей Windstar Graphics, занимается внедрением модуля «Персонал и зарплата». По словам г-на Зарипова, эти работы компания рассчитывает завершить в начале июля текущего года.

Стоимость проекта Андрей Зарипов назвать отказался.

По данным IT-daily, эта сумма укладывается в промежуток от 50 тыс. $ до 100 тыс. $. 

 Предыдущие публикации:
2003-12-03   «Кредо Консалтинг» запустила MBS–Navision

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!