На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-28 на главную / новости от 2005-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2005 г.

Игра в команде

Алексей Максимов, главный редактор  PC Week/RE

Алексей Максимов, главный редактор PC Week/RE

Недавно мы в своем коллективе отмечали 10-летие и пригласили на встречу всех тех, кто успел за эти годы поработать в редакции, включая покинувших наши ряды. И удивительно, последних набралось всего-то человек пять — и это на фоне нескольких десятков членов нынешнего состава редакции.

Все, по разным причинам оставившие нашу команду, сейчас прекрасно устроены, занимаются исключительно творческой деятельностью и очень тепло вспоминают годы работы в PC Week/RE, отдавая должное полученным здесь знаниям и опыту.

Действительно, за десять лет мы прошли очень сложный путь восхождения к лидерству и сегодня переживаем еще более трудный этап его удержания. Я абсолютно убежден, что редакция нашего еженедельника смогла преодолеть все превратности судьбы, поскольку всегда была сильна в первую очередь своим командным духом.

В нынешнем году мы вступили в новый этап своего развития, волею судьбы совпавший со стартом второго десятилетия жизни издания. Об этом свидетельствует и резко выросшая плотность событий. Судите сами: год начался с выдвижения на пост издателя PC Week/RE Сергея Дольникова, энергично возглавившего издательский проект после нескольких лет руководства отделом рекламы еженедельника. Затем последовало несколько месяцев возможно несколько нервного, но очень приятного ожидания 10-летия PC Week/RE.

В конце мая мы вместе с отечественным ИТ-сообществом торжественно отметили эту памятную дату и вступили в следующее десятилетие, которое началось решением руководства издательского дома предложить нашему главному редактору Эдуарду Пройдакову новую, весьма широкую и, несомненно, очень интересную сферу деятельности.

В заключение хотелось бы поблагодарить всех сотрудников редакции, воспринявших смену главного редактора конструктивно. И свою задачу я вижу, в частности, в том, чтобы оказывать максимально возможную помощь в более полном раскрытии личного творческого потенциала всех членов команды, заинтересованных в развитии издания и готовых двигаться совместным курсом. Замечу также, что идей и планов у нас много, да и обстоятельства — внешние и внутренние — складываются весьма удачно.

Хочу обратить ваше внимание, дорогие читатели, на то, что Эдуард Пройдаков по-прежнему член нашей команды. Конечно, в силу своих новых обязанностей он не сможет уделять PC Week/RE столь же много внимания, как раньше. Но уверен, вы будете постоянно ощущать его присутствие на наших страницах.

Читайте нас, а мы постараемся вас приятно удивлять!

Алексей Максимов, главный редактор PC Week/RE

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!