На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-28 на главную / новости от 2005-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2005 г.

«Ланит» построил систему управления «АНИ Пласту»

В понедельник, 27 июня, компания «Ланит» объявила о том, что завершила проект по созданию комплексной системы управления на базе Microsoft Business Solutions–Navision в фирме «АНИ Пласт» (производитель сантехнического оборудования).

Напомним, к проекту компания приступила в конце июня 2003 года. В то время исполнитель рассчитывал, что завершит все необходимые работы за восемь месяцев.

Как рассказали IT-daily в «Ланите», большая часть функциональных областей была внедрена в заявленные сроки, однако для запуска производственного планирования потребовалась полугодичная работа производственного функционала — чтобы накопить необходимую статистику. Без учета статистических данных качество планирования в системе было бы крайне низким, вследствие некорректно установленных параметров планирования.

Кроме того, в процессе реализации проекта сильно изменились его структурные границы: вместо запланированной одной производственной площадки у заказчика были автоматизированы две, количество пользователей складской части системы увеличилось более чем в три раза.

Изменились и функциональные границы системы. В частности, «Ланит» внедрил у клиента функционал оперативного планирования, расчета полной себестоимости, связи финансовых бюджетов и производственных планов, а также провел интеграцию системы с несколькими клиент-банками, различными базами «1С» и выполнил некоторые другие работы, не входившие изначально в задачи проекта.

Все вышеперечисленное привело к увеличению первоначально установленных сроков.

 

 Предыдущие публикации:
2003-07-08   «Ланит» приступил к автоматизации производителя сантехники

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!