На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-28 на главную / новости от 2005-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2005 г.

Руководители российских компаний встретились с вице-президентом SAP

В середине июня Москву с официальным визитом посетил член совета директоров и вице-президент по финансам SAP AG доктор Вернер Брандт, который выступил с докладом перед финансовыми директорами ведущих российских компаний.

В своем выступлении он рассказал о влиянии передовых информационных технологий на тенденции развития современного бизнеса. “В ближайшие годы бизнес претерпит кардинальные изменения. К 2010-му компании станут еще теснее взаимодействовать с подразделениями, обмениваясь данными. При запуске новых услуг или инновационных продуктов будут максимально учитываться интересы и потребности конечных пользователей.

Корпоративное управление станет одним из ключевых источников дифференциации предприятия на рынке”, — отметил вице-президент SAP. Во встрече с г-ном Брандтом приняли участие представители Сбербанка России, СОГАЗа (страхование), EvoBus Russland (автоперевозки), ЦБА (консалинговые и аудиторские услуги), Техснабэкспорта (атомная энергетика), Schindler (строительство) и ряда других компаний и банков.

В SAP AG Вернер Брандт отвечает за венчурные операции и совместные проекты с партнерами. В сферу его компетенции также входит корпоративное управление и международные стандарты учета, процессы слияния и поглощения, оценка активов и финансового состояния компаний.

С. С.

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!