На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 6 октября 2005 г.

 
Для своей системы…
 
 
За счет которого надеется до конца года увеличить число партнеров второго уровня на 20%…
 
Компания открыла последнее из запланированных представительств…
 
На базе mySAP ERP…
 
В реализации этого проекта компании поможет ЭМА…
 
Для «Норильского никеля» и АК АЛРОСА…
 
Установить ее доверили «Ланиту-АЛ»…
 
Приблизительно до 34 млрд руб…
 
За счет «формального» увеличения бюджета программы…
 
Конкурсные предложения никак не пройдут вторую очередь оценки…
 
Выход из этой ситуации постаралась найти R-Style Softlab…
 
От усиливающейся вирусной угрозы пользователей смартфонов Symbian Series 60 будет защищать Symantec
 
Он приобрел этот комплекс почти за полмиллиона долларов…
 
Российская национальная ассоциация компаний — разработчиков ПО “РУССОФТ” и компания RUSSEE, аудитор по CMMI и консультант по процессам разработки ПО, объединили усилия для организации первой на территории постсоветского пространства профессиональной конференции в области индустриальной разработки ПО — Software Engineering Conference (in Russia) 2005, сокращенно — SEC(R) 2005.
 
Компания QNX Software Systems сообщила о начале тестирования бета-версии 1.1.0 комплекта разработки Flash and Embedding Technology Development Kit (TDK).
 
Корпорация NEC объявила о разработке мобильного телефона с возможностью получения сообщений по электронной почте и просмотра прикрепленных документов, причем даже таких, которые содержат изображения и чертежи.
 
Русь-Банк заключил контракт с компанией “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) на приобретение банковского информационного комплекса “ЦФТ-Банк” на платформе Oracle.
 
Серьезный пробел в защите антивирусных продуктов Symantec ставит под угрозу корпоративные системы
 
В Домодедовском районе Подмосковья прошел Второй радиолюбительский фестиваль, организованный Союзом радиолюбителей России, на который собралось более 500 радиолюбителей из всех стран СНГ и Балтии.
 
 
Компания Corel выпустила новый продукт для управления фотоархивом Corel Photo Album 6, позволяющий загружать фотографии, редактировать их, а также управлять и обмениваться изображениями.
 
На форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF), который пройдет в Москве с 11 по 12 октября под лозунгом “Multi-Core Platforms. Accelerate Your Future”, выступят сразу трое представителей руководства этой корпорации, обладающих званием Senior Intel Fellow: Кевин Кан, Стив Павловски и Ричард Вирт.
 
Компания “Информатика” поставила Администрации Ростовской области 1500 ЖК-мониторов Philips различных моделей.
 
Учебный центр R-Style начнет 10 октября чтение нового курса “Производительность в Microsoft Axapta”, основная цель которого — ознакомить слушателей с возможностями этого ПО и рассмотреть методики тестирования производительности и нагрузки на серверное оборудование.
 
Компания DocsVision объявила о выходе сервис-релиза системы автоматизации документооборота DocsVision 3.5.
 
В компании ViewSonic учреждена должность менеджера по маркетингу.
 
Фирма “1С” начала выпуск программного продукта “1С:Школьное Питание”, предназначенного для учебных заведений, получающих еду через комбинат школьного питания.
 
Компания “Открытые Технологии” объявила об открытии Центра компетенции по решениям интерактивного телевидения IPTV на базе филиала компании в Новосибирске.
 
“Лаборатория Касперского” выпустила версию 5.6 “Антивируса Касперского для Microsoft ISA Server 2000 Enterprise Edition”.
 
Корпорация Microsoft намерена реализовать в новой 12-й версии пакета Office возможность сохранения редактируемого документа в формате PDF.
 
Корпорация IBM объявила о выпуске линии Unix-серверов, предназначенных для использования предприятиями малых и средних размеров.
 
Компания Samsung Electronics объявила о начале строительства второй очереди полупроводниковой фабрики в Хвасеонге (Hwaseong).
 
Организация Apache Software Foundation объявила о выпуске Beehive 1.0 — набора компонентов для J2EE и Struts
 
Новая система датчиков компании iRobot помогает солдатам определять местонахождение вражеских снайперов
 
← 5 октября 2005 7 октября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!