На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-6 на главную / новости от 2005-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2005 г.

Проект создания в Мордовии автоматизированной системы для льготников может затянуться

Администрация главы Республики Мордовия никак не может подписать контракт на создание автоматизированной информационно-аналитической системы учета льготного обеспечения лекарствами. Об этом IT-daily рассказали в государственном комитете Республики Мордовия по организации торгов, ценовой и тарифной политике, который занимается проведением конкурса по выбору исполнителя указанных работ.

По словам сотрудников государственного комитета, победителя этих торгов не удается определить по той причине, что не проведена вторая очередь оценки конкурсных предложений. В частности, их должен рассмотреть заместитель председателя Правительства Республики Мордовия Виктор Нечаев, «которому они уже предоставлены, а ему некогда».

Напомним, речь идет о конкурсе, объявленном в июле текущего года. Бюджет проекта по созданию автоматизированной информационно-аналитической системы был предварительно оценен в 8,7 млн руб.

Что касается сроков завершения второй очереди оценки конкурсных заявок, то даже примерной даты сотрудники комитета по организации торгов, ценовой и тарифной политике назвать не смогли.

 

 Предыдущие публикации:
2005-07-14   Мордовские власти заинтересованы в информационно-аналитической системе

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!