На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-6 на главную / новости от 2005-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2005 г.

Еще один казахский банк выбрал систему управления документами LanDocs

Во вторник, 4 октября, компания «Ланит» объявила о завершении работ по внедрению системы управления документами LanDocs в казахском Цеснабанке.

Это уже третий банк республики, который приобрел данную систему. Раньше это сделали Национальный банк Республики Казахстан и Народный банк Казахстана.

Непосредственным исполнителем проекта является фирма «Ланит-АЛ» — представительство московского «Ланита» в Казахстане. К работам эта компания приступила в январе текущего года, начав их с обследования бизнес-процессов заказчика и формирования технического задания.

К настоящему времени «Ланит-АЛ» завершил первый этап проекта — в головном офисе банка в Астане установил систему на 100 пользователей, настроил ее и обучил сотрудников заказчика. Итогом первой части работ стала автоматизация регистрации входящей и исходящей корреспонденции, служебной переписки, обработки заявок.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «Ланита», директор департамента систем управления документами Валерий Карабутов, описанные работы исполнитель завершил примерно месяц назад. В настоящее время заказчик докупает лицензии LanDocs, необходимые ему для внедрения системы в девяти филиалах Цеснабанка. Количество дополнительных лицензий, а также окончательные сроки завершения работ пока не известны.

Стоимость проекта г-н Карабутов назвать отказался.

 

 Предыдущие публикации:
1999-11-22   «Ланит» внедрил LanDocs в Народном сберегательном банке Казахстана
2005-04-11   Национальный казахский банк автоматизировал документооборот во всех своих подразделениях

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!