На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 11 апреля 2005 г.

 
Поработать директором по продажам…
 
Федеральная антимонопольная служба также дала «добро»…
 
Отвоевав право на реализацию проекта во втором круге, у пяти своих коллег…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И приступил в работам в страховой компании…
 
Направлены на рассмотрение законопроекты…
 
Некоторые из них уже «подписались» на 3 млн 500 тыс. $…
 
В течение двух лет…
 
За основу системы помощи жертвам катастроф компания возьмет уже отработанную модель…
 
Для начала…
 
На базе AstroSoft HelpDesk…
 
В группе “Оптима” создана “Управляющая компания Оптима” (УК) и новый бренд — “Оптима-интеграция”.
 
Раньше г-н Чистобородов работал в АТК простым разработчиком, но в октябре прошлого года ушёл оттуда в “Кредо консалтинг”. И вот теперь вернулся — но совсем на другую должность.
 
В московской компании “Энвижн Груп” введена должность первого заместителя генерального директора. На неё назначен Андрей Зюзин, ранее занимавший пост старшего вице-президента “АМТ Груп”.
 
В Москве отмечены случаи появления подделок продукции тайваньской компании FSP Group.
 
Корпорация Intel 7 апреля представила новые недорогие устройства флэш-памяти четвертого поколения StrataFlash, предназначенные для применения в бытовой электронике, промышленных системах и проводной связи.
 
Английская компания Cambridge Display Technology (СDT) и тайваньская Delta Optoelectronics приняли решение о совместном открытии на Тайване в городе Хсин-Чу фабрики, на которой будет организовано опытное производство цветных дисплеев на светоизлучающих диодах из органических полимеров (OLED), методом струйной печати.
 
Группа компаний “Аквариус” объявила о старте программы расширенного технического обслуживания ПК, серверов, мониторов и ноутбуков, поставляемых ею под торговой маркой Aquarius.
 
Ей предстоит автоматизировать систему технической подготовки производства…
 
На пост коммерческого директора…
 
Силами «дочки» и «Ланита»…
 
Расширением штата наполовину…
 
А в текущем холдинг планирует перевалить за 200 млрд руб…
 
Аналитическая фирма утверждает, что Windows предлагает равную или лучшую ТСО по сравнению с Linux, однако по мнению компаний open source, проведенное исследование игнорирует некоторые преимущества Linux
 
Большинство из тех, кто ведет блоги, делают это просто так – чтобы выпустить пар, развлечься и пообщаться с сообществом. Однако скоро к этому может подмешаться и экономический интерес
 
Лидер движения Linux Линус Торвальдс начал подыскивать новое электронное пристанище для исходного кода своего проекта после конфликта с поставщиком теперешней системы управления — BitKeeper
 
Через двадцать лет все необходимое для связи, вычислений и доступа к информации будет содержаться в идентификационном жетоне, связанном с вашей домашней back-end системой
 
Компания Acer совместно со своими российскими партнерами продолжает акцию “Нужен компьютер? – Купи ноутбук!”. Теперь всем пользователям, планирующим приобретение компьютера в ближайшее время, в качестве возможной покупки мы предлагаем четыре современные модели ноутбуков: TravelMate 2304WLMi, TravelMate 2201WLC и TravelMate 2353LC/2354LC.
 
Устройство DIGI Photo демонстрирует цифровое изображение из карт памяти Compact Flash(CF) типа I/II, Drive(MD), Secure Digital(SD), Smart Media (SM), Multi media card (MMC), Memory Stick (MS), Memory Stick Pro (MS Pro) непосредственно на экране телевизора, видеопроектора или на плазменной панели через видеовыход или выход S-Video. Поддерживаются входные изображения в формате высокого разрешения до 16384 * 16384(JPEG). DIGI Photo с интерфейсом USB 2.0/1.1 поддерживает функцию считывателя карт с возможностью загрузки и выгрузки.
 
PLANET Technology Corporation анонсировала новый маршрутизатор ADSL 2/2+ VPN/Firewall ADE-4300, который обеспечивает пользователей на работе и дома идеальным решением для разделения общего канала высокоскоростного широкополосного доступа в интернет ADSL 2/2+ по сети 10/100Mbps Fast Ethernet. Пользователи получают скорость передачи входящих данных до 24 Мбит/с и скорость передачи исходящих данных до 3,5 Мбит/с. Устройство поддерживает PPPoA (RFC 2364 - PPP через ATM Adaptation Layer 5), инкапсуляцию RFC 1483 по АТМ (через мост или маршрутизатор), PPP over Ethernet (RFC 2516) и IPoA (RFC1577) для установления соединения с ISP.
 
Компания EZPnP анонсировала новое поколение своих чрезвычайно успешных устройств EZDigiMagic. EZDigiMagic DM220-C24A переписывает содержимое карты памяти непосредственно на CD, без помощи компьютера. Работать с EZDigiMagic COMBO чрезвычайно легко. Просто вставьте свою карту флэш-памяти в EZDigiMagic, загрузите чистый CD и нажмите на кнопку. В считанные минуты все ваши цифровые изображения будут переписаны на CD. Новая версия COMBO содержит дополнительные функции, включая ЖК-дисплей с удобным для пользователя интерфейсом, который упрощает работу; режим Ultra-Verify, позволяющий сравнить сделанную запись с содержимым флэш-памяти; и формат multi-session, благодаря которому можно использовать весь диск целиком. Устройство поддерживает все основные форматы цифровой памяти, предлагаемые на рынке. EZDigiMagic DM220-C24A компактен и питается от четырех аккумуляторных батарей Ni-MH, что делает это устройство полностью портативным. Оно может питаться также от удобного комплекта для автомобиля (опционально) или адаптера переменного тока. С кабелем USB 2.0 DM220-C24A можно использовать в качестве внешнего пишущего дисковода CD или DVD-плеера для компьютера РС или Мас.
 
Компания Evalue Technology выпустила материнскую плату ECM-5712 с чипсетом 82852GME, оптимизированным для процессора Pentium 4, с форм-фактором 5,25 дюйма. Используя чипсет Intel 82852GME с процессором Pentium 4, поддерживающим технологию Hyper-Threading, ECM-5712 обеспечивает высокую производительность при низкой потребляемой мощности системы и низкой стоимости владения.
 
← 8 апреля 2005 12 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!