На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-11 на главную / новости от 2005-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2005 г.

ICL-КПО ВС взялась за проект в POZIS

В пятницу, 8 апреля, компания ICL-КПО ВС объявила о том, что заключила соглашение с «Производственным объединением „Завод имени Серго“» (POZIS), занимающемся изготовлением бытовой холодильной, медицинской техники и др.

По условиям договора ICL-КПО ВС должна создать автоматизированную систему технической подготовки производства (АСТПП), представляющую собой совокупность программных продуктов для инженерного моделирования, создания чертежей, выпуска полного комплекта документации. Все эти программные решения компании предстоит объединить в систему документооборота, что должно позволить POZIS получать нормативные документы, чертежи и спецификации, а также подписывать, хранить, пересылать, проверять документы и выгружать данные в систему управления производством.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу ICL-КПО ВС Резеда Сафина, контракт на выполнение проекта компании подписали в декабре прошлого года, а к работам ICL-КПО ВС приступила в конце марта текущего. Все работы по созданию АСТПП ИТ-компания предполагает завершить в декабре. За это время она должна автоматизировать более 30 рабочих мест.

Резеда Сафина рассказала также, что прежде POZIS использовала в своей работе решение Unigrafics. Теперь же ICL-КПО ВС поставит совокупность продуктов фирмы «Интермех» (системный центр Autodesk, специализируется в области разработок САПР машиностроения и приборостроения).

Что касается стоимости проекта, то г-жа Сафина отказалась ее назвать, сославшись на конфиденциальность такой информации.

 

← март 2005 5  6  7  8  11  12  13  14  15 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!