На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-11 на главную / новости от 2005-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2005 г.

Сбербанк готов заплатить за МФУ и принтеры 33 миллиона долларов

В пятницу, 8 апреля, Сбербанк РФ объявил о проведении открытого конкурса на закупку принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) в течение двух лет.

Предстоящие торги, по замыслу организатора, будут состоять не менее чем из двух этапов и будут организованы по пяти категориям: лазерные, матричные, банковские и линейные построчно печатающие принтеры, а также МФУ. Общая годовая стоимость закупаемого оборудования составляет около 16,5 млн $.

К участию в конкурсе Сбербанк приглашает российские компании, которые имеют авторизацию у следующих производителей: Hewlett-Packard, Okidata, Canon, Kyocera Mita, Seiko Epson, Olivetti, Develop, Printronix, Lexmark, TallyGenicom, MB, Ricoh/NRG, Xerox, Sharp.

Претендентам заказчик выдвинул ряд обязательных требований, в число которых входят: опыт работы по поставкам оборудования, являющегося предметом конкурса не менее 5 лет; годовой оборот компании не менее 300 млн руб.; годовой объем реализации оборудования, являющегося предметом конкурса не менее 150 млн. руб.; наличие сервисной сети в регионах России; опыт поставок по территории России больших партий оборудования; опыт работы с крупными корпоративными клиентами и пр.

Предложения на участие в конкурсе Сбербанк принимает до 10 часов утра 25 апреля, а вскрыть конверты собирается до 29 числа того же месяца. Подвести же итоги первого этапа заказчик намерен не позднее 20 мая.

 

← март 2005 5  6  7  8  11  12  13  14  15 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!