На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-11 на главную / новости от 2005-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2005 г.

«Диасофт» выполнил два банковских проекта

В пятницу, 8 апреля, компания «Диасофт» объявила о том, что завершила проекты в банках «Юго-Восток» и «Собинбанк» и приступила к работам в страховой компании (СК) «Русь».

Первый проект — внедрение системы 5NT(e) в банке «Юго-Восток», являющемся дочерним банком «ТрансКредитБанка», — «Диасофт» завершил в марте текущего года. Здесь компания автоматизировала расчетно-кассовое обслуживание и кредиты (соответствующие модули были введены в эксплуатацию в июне прошлого года), а также собственный депозитарий банка на базе системы 5NT(e) TREASURY. Кроме того, «Юго-Восток» формирует обязательную депозитарную отчетность на основе решений «Диасофта».

Также в марте «Диасофт» завершил в «Собинбанке» внедрение модуля учета хозяйственных договоров комплексной системы автоматизации управления внутрихозяйственной деятельностью Master BALANCE (SQL). Чтобы получить право на реализацию данного проекта, компании пришлось поучаствовать в тендере. Договор с банком был подписан в начале сентября прошлого года.

Третий проект касается автоматизации добровольного медицинского страхования (ДМС) в московском филиале СК «Русь». Здесь ИТ-компании предстоит создать систему на основе решения Master INSURANCE Medical. Договор на реализацию этих работ стороны заключили в марте этого года, завершить же их «Диасофт» предполагает в первой половине апреля.

 

← март 2005 5  6  7  8  11  12  13  14  15 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!