На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-11 на главную / новости от 2005-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2005 г.

Александр Чистобородов вернулся в АТК. Но в новом качестве

В середине января в консультационной группе АТК был объявлен конкурс претендентов на новую для фирмы должность директора по разработкам. Её появление вызвано тем обстоятельством, что за минувший год штат отдела разработок компании возрос почти в два раза. Это в свою очередь было обусловлено значительным увеличением количества проектов, в ходе которых стандартная функциональность внедряемых программных комплексов подвергается существенной доработке.

Одним словом, для руководства отделом разработок потребовался человек, способный эффективно организовать его текущую работу и предложить варианты для дальнейшего развития.

По сложившейся традиции руководство АТК объявило конкурс на эту должность. К участию в нём были приглашены как действующие сотрудники консультационной группы, так и те, кто работал в ней в недавнем прошлом. Откликнулось пять человек: три действующих сотрудника и два бывших. Им было предложено изложить свои взгляды на стратегию развития отдела разработок и описать оптимальные варианты взаимодействия с подразделениями консалтинга и маркетинга.

Кадровый тендер продолжался до конца марта. Победу в нём одержал Александр Чистобородов. По мнению генерального директора консультационной группы АТК Андрея Терехова, он продемонстрировал наилучшее понимание задач и целей, стоящих перед руководителем данного отдела.

Раньше г-н Чистобородов работал в АТК простым разработчиком, но в октябре прошлого года ушёл оттуда в “Кредо консалтинг”. И вот теперь вернулся — но совсем на другую должность. Несколько слов о новом топ-менеджере. Александр родился в 1964 г.

Окончил Киевское высшее военное авиационное училище по специальности “инженер-математик, математическое обеспечение АСУ”. За его плечами -- участие в проектах по внедрению систем управления предприятием в компании “Маркткауф Рус”, в Московском центре автоматизированного управления воздушным движением, в фирме Sprandi и ряде других организаций.

В. М.

 

← март 2005 5  6  7  8  11  12  13  14  15 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!