На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-11 на главную / новости от 2005-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2005 г.

Представительство SAP пригласило гендиректора российской компании

В понедельник, 11 апреля, представительство SAP в России, странах СНГ и Балтии объявило о назначении Дмитрия Торопова директором по продажам на территории России.

Теперь г-н Торопову предстоит отвечать за продажи решений SAP предприятиям промышленной, транспортной, нефтегазовой, телекоммуникационной и энергетической отраслей, а также организациям финансового сектора и предприятиям среднего бизнеса. Также в круг обязанностей нового менеджера SAP будет входить управление предпродажным консалтингом и процессом разработки архитектуры предлагаемых программных решений.

В представительство SAP Дмитрий Торопов перешел из российской компании «Авалон СистемзВижн» (занимается созданием комплексных решений для автоматизации основной деятельности участников логистического сектора рынка), где работал генеральным директором. Его преемником стал Александр Мостаков, ранее занимавший руководящий пост в группе «Авалон» (в нее входит и «Авалон СистемзВижн»).

По информации IT-daily, некоторое время назад из представительства SAP ушел директор по продажам и развитию бизнеса Павел Лубуж

 Предыдущие публикации:
2004-03-10   Российский офис SAP положил 12 млн евро в копилку материнской компании
Обсуждение и комментарии
Лернид Клюев - leonid.klyuevamd.com
12 Apr 2005 4:06 PM
Дима, здорово, поздравляю. Так держать !
 

 

← март 2005 5  6  7  8  11  12  13  14  15 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!