На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-11 на главную / новости от 2005-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2005 г.

CDT и Delta открывают фабрику на Тайване

Английская компания Cambridge Display Technology (СDT) и тайваньская Delta Optoelectronics приняли решение о совместном открытии на Тайване в городе Хсин-Чу фабрики, на которой будет организовано опытное производство цветных дисплеев на светоизлучающих диодах из органических полимеров (OLED), методом струйной печати.

Предприятия Тайваня могут выполнять печать на стеклянных подложках размером 370ґ470 мм. Обработка одной подложки выполняется за время от 2 до 5 минут. Выпускать такие дисплеи будет Delta, которая получит соответствующую технологию от CDT. Первый этап ее передачи успешно завершился в октябре 2004 г., когда было налажено производство цветных дисплеев с диагональю экрана 14 см, впервые полученных методом струйной печати в центре исследований и разработок компании CDT в Англии. Эта технология является ключевой для производства дешевых цветных OLED—дисплеев

Сотрудничество с CDT даст фирме Delta возможность перейти от выпуска монохромных пассивных матриц к производству цветных дисплеев на активных матрицах. При этом Delta будет выпускать цветные дисплеи и на пассивных матрицах, что позволит ей расширить круг своих клиентов.

А. Л.

 

← март 2005 5  6  7  8  11  12  13  14  15 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!