На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-6 на главную / новости от 2005-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2005 г.

В «Нокссбанке» разработки вступили в коллизию с функциональностью

Компания R-Style Softlab объявила о том, что завершила консалтинговый проект по оптимизации технологий учета пластиковых карт и овердрафтных кредитов. Эта работа была выполнена по заказу волгоградского «Нокссбанка».

Как рассказали IT-daily в R-Style Softlab, над проектом работали как специалисты банка, так и сотрудники компании. В его рамках была проведена миграция поставленных ранее систем RS-Retail и RS-Loans на более позднюю версию, а также осуществлен реинжиниринг бизнес-процессов банка.

Работы заняли около полутора месяцев.

В R-Style Softlab рассказали также, что стоимость подобных консультационных проектов несопоставимо мала по сравнению со стоимостью внедрений. Поэтому консультации и аудит систем доступны как большим, так и малым банкам, желающим оптимизировать и реорганизовать работу существующих ИТ-инфраструктур.

По данным исследований R-Style Softlab, «потребность в реорганизации существующей ИТ-инфраструктуры возникает в тех кредитных учреждениях, где арсенал собственных разработок достигает критической массы, при которой они вступают в коллизию с новой дистрибутивной функциональностью автоматизированных систем». К числу подобных учреждений разработчик отнес и «Нокссбанк».

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!