На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 28 июля 2005 г.

 
А затем превратить его в систему электронных госзакупок…
 
Статс-секретарь…
 
И вообще, ему нужны новые СКС…
 
По результатам конкурса…
 
За 15 месяцев…
 
Компания Cisco Systems прибегла к судебным мерам, чтобы удержать эксперта от дальнейшего распространения информации о том, как взломать программное обеспечение маршрутизатора компании
 
Проектом занималась «АРМО-Инжиниринг»…
 
О выпуске новой модели в серии ноутбуков Satellite объявило компьютерное подразделение компании Toshiba. Новинка Satellite M60 с широкоформатным 17-дюймовым экраном предназначена для домашних пользователей и сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса.
 
Компания “Юнитрон”, российский дистрибьютор мониторов Philips, объявила о расширении линейки поставляемых на наш рынок мониторов Philips за счет моделей 170P6EG(ES) и 190P6EG(ES).
 
Компания TopS Business Integrator (TopS BI) начала внедрение системы поддержки процессов бюджетного управления и мониторинга показателей в “Объединенной металлургической компании” (ОМК).
 
Egar Technology завершает установку своей системы…
 
Компания “Инлайн” подписала дистрибьюторское соглашение c молодой и динамичной немецкой фирмой BlueWalker, специализирующейся на поставках источников бесперебойного питания (ИБП) PowerWalker.
 
Компания HP объявила о выпуске камеры HP Photosmart E217, предназначенной для начинающих фотолюбителей. Камера обладает 4-мегапиксельной матрицей, обеспечивает четырехкратное цифровое увеличение и отличается простотой и удобством в обращении.
 
Объединенное Диспетчерское Управление энергосистемами Урала (ОДУ Урала) объявило о запуске в промышленную эксплуатацию централизованной системы противоаварийной автоматики (ЦСПА).
 
Компания Emerson Network Power, входящая в состав корпорации Emerson Co., объявила о разработке новой системы X-Treme Power Factor, обеспечивающей коррекцию выходного коэффициента мощности.
 
Директором по продажам американской корпорации Maxtor на территории России назначен Константин Осипов.
 
На портале Mail.ru заработала новая версия проекта Словари@Mail.Ru.
 
11 июля фирма Emerson Network Power, подразделение международной корпорации Emerson, открыла в Маниле (Филиппины) свой первый международный технический центр для предоставления круглосуточных консультаций и технической поддержки.
 
Корпорация Intel 25 июля объявила о планах строительства новой полупроводниковой фабрики Fab 32 в штате Аризона (г. Чандлер), которая будет использовать кремниевые пластины диаметром 300 мм.
 
Японская компания Showa Denko KK начала массовое производство магнитных носителей для жестких дисков (HD) с технологией перпендикулярной записи, применение которой позволяет значительно увеличить плотность записи.
 
Со 2 по 6 августа в Республике Бурятия состоится фестиваль “Интернет-Сибириада-2005”, в этом году получивший статус всероссийского Интернет-фестиваля для работников образования. Он пройдет в рамках всероссийского конкурса “Качество образования, инновации и Интернет-технологии”, который проводится Восточно-сибирским государственным технологическим университетом по заказу Федерального агентства по образованию Российской Федерации в рамках ведомственной научной программы “Развитие научного потенциала высшей школы”.
 
Корпорация APC объявила о внедрении архитектуры APC InfraStruXure в российском Абсолютбанке.
 
Практика показывает, что когда партнеров много, то оперативное общение с ними затруднено. Именно поэтому компания Motorola не так давно приняла стратегическое решение о сокращении числа поставщиков (“железа”, ПО, услуг и т. д.) и с этой целью решила более тщательно контролировать их работу и регулярно, два раза в год, проводить своего рода аттестацию (c целью сужения круга поставщиков и продолжения работы лишь с самыми лучшими).
 
Компания ASUS представила новую технологию бесшумного охлаждения SilentCool для высокопроизводительных видеоплат.
 
“Лаборатория Касперского” (ЛК) cообщила, что разработаный ею комплекс “Антивирус Касперского Personal 5.0” успешно прошел сертификацию международного исследовательского центра West Coast Labs по классу противодействия шпионскому ПО Spyware.
 
Компания “Эрнст энд Янг” завершила проект по независимому контролю качества внедрения ERP-системы на базе SAP R/3 в ОАО “СУАЛ”, производителе алюминия, и в управляющей компании “СУАЛ — Холдинг”.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” внедрила в фирме “ПетерСтар” корпоративную систему управления ресурсами на базе решения Microsoft Business Solutions — Axapta.
 
Компания Codegen Technology Co. Ltd., известная у нас в стране как поставщик на российский рынок корпусов и блоков питания для офисных ПК под маркой Super Power, объявила о начале поставок в Россию с августа корпусов для ПК в комплекте с новой серией источников питания (ИП) Super Power XP.
 
Компания “Аквариус”, входящая в “Национальную компьютерную корпорацию” (НКК), объявила о начале выпуска широкоформатного ноутбука Aquarius Virtus NS302.
 
Интеграторская компания АНДЭК получила статус авторизованного реселлера Eset Software и права на продажу, внедрение и техническое сопровождение решений на базе продуктов семейства Eset NOD32.
 
Украинская компания “1С-Теллур” внедрила решение на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в фирме Torpal, специализирующейся в области магазиностроения и производства автоматических средств закрытия проемов.
 
Для поставщика решения проект стал рекордным по масштабу…
 
В сентябре должен состояться конкурс…
 
 
В «Согласии»…
 
Без лишней информации…
 
На следующий месяц запланированы еще два…
 
«Парус Бизнес Архитектор» завершил установку системы…
 
Для реализации семи «проектов»…
 
Один из серверных чипов, которые Intel выпустит в будущем году, разрабатывается в необычном месте — отделении ноутбуков
 
Гарантированные места! На бархатный ...Не нужен Вам берег турецкий ....
 
Для ее реализации планируется привлечь средства бюджетов всех уровней…
 
Microsoft выпустила первую капитальную опытную версию своей флагманской операционной системы нового поколения Windows Vista
 
Организация Mozilla Foundation объявила об успехах сразу по нескольким направлениям, в том числе о прохождении отметки в 75 млн загрузок веб-браузера Firefox
 
← 27 июля 2005 29 июля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!