На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-28 на главную / новости от 2005-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2005 г.

“КОРУС Консалтинг” внедряет Axapta в “ПетерСтаре”

Компания “КОРУС Консалтинг” внедрила в фирме “ПетерСтар” корпоративную систему управления ресурсами на базе решения Microsoft Business Solutions — Axapta. Новая ERP-система позволяет оптимизировать бухгалтерский учет и эффективнее управлять финансовыми потоками. Сумма инвестиций в проект составила около 200 тыс. долл.

Внедренное решение включает в себя модули учета основных средств и нематериальных активов, учета дебиторской и кредиторской задолженностей, формирования и списания расходов будущих периодов, а также модуль расчета налоговых регистров и формирования финансовой отчетности по российским и международным стандартам.

В ходе проекта возможности стандартной версии Microsoft Axapta были дополнены и усовершенствованы. Так, механизм учета НДС в части предъявления НДС к возмещению был значительно доработан на основании требований законодательства. Также были усовершенствованы модули учета капитальных вложений, начисления амортизации основных средств, регистры налогового учета и учета по международным стандартам. Для решения всех этих задач были разработаны специализированные дополнения к Microsoft Axapta.

О. Б.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!