На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-28 на главную / новости от 2005-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2005 г.

InfraStruXureT установлена в российском банке

Корпорация APC объявила о внедрении архитектуры APC InfraStruXure в российском Абсолютбанке.

В рамках проекта, реализованного российским партнером АРС компанией Arbyte, в центре обработки данных (ЦОД) в головном офисе банка в связи с расширением его деятельности установлена система InfraStruXure типа B мощностью 20 КВт.

Банк обслуживает клиентов в круглосуточно, предоставляя им многие ключевые услуги (в том числе интернет-сервисы), в связи с чем требуется высокая надежность информационных ресурсов. Поэтому руководство Абсолютбанка приняло решение о переводе оборудования ЦОД, включающего серверы на платформе Intel, серверы Sun, дисковые подсистемы, коммуникационные серверы, маршрутизаторы, коммутаторы и многое другое, на платформу APC InfraStruXure.

Решение APC InfraStruXure уже в течение нескольких лет успешно используется в финансовой сфере — как в России, так и за рубежом: ранее оно было установлено в таких известных компаниях, как “РЕСО-Гарантия”, а также в московском представительстве крупнейшего шведского банка Handelsbanken. В настоящее время инновационная архитектура АРС применяется практически во всех отраслях российской экономики, а также в государственных учреждениях: APC InfraStruXure установлено в Минэкономразвития и торговли РФ, ОАО “Уренгойгазпром”, а также в других организациях.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 929-9095 или по е-mail: aalbova@apc.com.

Александр Чубуков

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!