На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-28 на главную / новости от 2005-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2005 г.

«Романов двор» сделали безопаснее

В четверг, 28 июля, компания «АРМО-Инжиниринг» объявила о том, что завершила полуторагодовые работы по построению интегрированной системы безопасности в бизнес-центре «Романов двор».

Заказчиком выступила компания RD Management Services, отвечающая за управление бизнес-центром. Право на выполнение данного проекта она предоставила «АРМО-Инжиниринг» по итогам соответствующего тендера, в котором принимало участие пять интеграторов.

В рамках подписанного с заказчиком контракта «АРМО-Инжиниринг» отвечала за проектирование системы, поставку оборудования и программного обеспечения, монтаж, пусконаладку и интеграцию систем безопасности в единый комплекс, управляемый из одной диспетчерской.

Система безопасности включает в себя подсистемы видеонаблюдения, пожаротушения и контроля доступа.

Видеонаблюдение осуществляется с использованием 40 стационарных и поворотных купольных видеокамер, информация с которых записывается на цифровые видеорегистраторы GE Security и отображается на цветных мониторах JVC Professional.

Автоматическая система пожарной сигнализации «Романова двора» построена на базе двух пожарных панелей 4100U фирмы SimplexGrinnell, которые контролируют работу более 850 дымовых и 50 ручных пожарных извещателей.

Доступ в помещения бизнес-центра организован с помощью системы iSecure Pro Simplex. Стоимость проекта не разглашается.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!