На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-28 на главную / новости от 2005-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2005 г.

Новая система коррекции ИБП Liebert Hipulse E

Компания Emerson Network Power, входящая в состав корпорации Emerson Co., объявила о разработке новой системы X-Treme Power Factor, обеспечивающей коррекцию выходного коэффициента мощности. Эта система в качестве опции включена в источники бесперебойного питания Liebert Hipulse E. Ее использование исключает потери активной выходной мощности, обеспечивая совместимость ИБП с любыми типами нагрузок.

X-Treme Power Factor может поставляться в двух вариантах. Первый предназначен для стандартных центров обработки данных, включающих серверы как старого, так и нового типа, а также для питания другого оборудования, представляющего собой активную или индуктивную нагрузку, и обеспечивает коэффициент мощности в пределах от 0,9 до 1,0.

Второй вариант системы коррекции позволяет ИБП работать (без потери номинальной выходной активной мощности) при нагрузках, носящих емкостной характер. Такой вариант наиболее приемлем для вновь создаваемых центров обработки данных или серверных комнат с суммарным коэффициентом мощности, близким к единице.

За дополнительной информацией можно обращаться по электронной почтеdemianenko@bcom.ru, minchenko@bcom.ru или по телефону: (095) 781-3814.

Александр Чубуков

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!