На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-28 на главную / новости от 2005-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2005 г.

АНДЭК стала партнером Eset Software

Интеграторская компания АНДЭК получила статус авторизованного реселлера Eset Software и права на продажу, внедрение и техническое сопровождение решений на базе продуктов семейства Eset NOD32 (см. PC Week/RE, № 14/2005, с. 12).

Кроме того, АНДЭК имеет статус авторизованного партнера Trend Micro (с сентября 2004 г.) и предлагает антивирусные средства Computer Associates и “Лаборатории Касперского”. Расширение круга поставщиков антивирусного ПО в компании объясняют стремлением предлагать своим клиентам максимально широкий спектр решений для удовлетворения тех или иных их потребностей в области информационной безопасности.

По мнению менеджеров АНДЭК, взаимодействие с Eset Software никак не отразится на сотрудничестве с Trend Micro, поскольку изначально решения Eset были ориентированы на конечных пользователей и позиционировались как продукт для них, тогда как Trend Micro шел от корпоративного заказчика.

Сегодня границы между антивирусами этих фирм не столь очевидны, но российский интегратор рассчитывает, что с продукцией Eset будет удобно работать на рынке SMB (средних и малых предприятий), в то время как комплексы Trend Micro остаются незаменимыми для сектора крупных корпораций.

В. М.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!