На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 25 февраля 2005 г.

 
Или о том, а не исчезают ли из проекта закона об особых экономических зонах льготы, о которых говорил Президент?..
 
Проект оценен в 2 млн евро…
 
 
На ИБС от «ПрограмБанка»…
 
Он пришел в компанию из «АйТи»…
 
Компания Fujitsu 21 февраля объявила о заключении многомиллионного контракта с консорциумом Sea-Me-We 3 на развертывание оборудования нового поколения FLASHWAVE S650 для подводной передачи данных.
 
Компании Philips Electronics и ARM 21 февраля объявили о том, что они будут совместно поставлять систему разработки телекоммуникационных устройств Nexperia Cellular System Solution 6120.
 
Учебно-консалтинговый центр компании Interface в рамках празднования своего 15-летнего юбилея проводит специальную акцию, согласно которой все слушатели, оплатившие или начавшие обучение с 11 февраля по 11 марта 2005 г., бесплатно получат подарочный сертификат, дающий возможность пройти обучение на любом из курсов с 15%-ной скидкой.
 
Компания “i2 СНГ”, представляющая интересы фирм i2 Technologies и SSA Global в России и других странах СНГ, начала в Екатеринбурге проект по автоматизации управления складом, принадлежащим концерну “Калина”, производителю парфюмерии, косметики и бытовой химии, на базе ПО Exceed WMS 4000.
 
Представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и других странах СНГ назначило Максима Винюкова и Александра Шубу региональными менеджерами по Сибирскому и Уральскому федеральным округам соответственно.
 
Компания “Ай-Теко” завершила первую очередь проекта по созданию интегрированной информационно-телекоммуникационной системы Министерства регионального развития России, постановление о создании которого было подписано 1 октября 2004 г.
 
На ежегодной дистрибьюторской конференции компании RADCOM, прошедшей в начале февраля в городе Эйлат на побережье Красного моря в Израиле, был представлен P1000 (Portable Performer) -- новый анализатор протоколов и симулятор сервисов из семейства Performer.
 
Корпорация EMC и компания Softek, занимающаяся поставками ПО хранения и управления данными, объявили об установлении тесных взаимоотношений с реселлерами, что позволит Softek предложить покупателям программу EMC по управлению хранением информации на мэйнфреймах в Северной Америке и Европе.
 
В Минске состоялась международная конференция “Новые подходы в управлении финансовой деятельностью предприятия”.
 
Компания FIT (France Informatique & Technologie), специализирующаяся на комплексной автоматизации сетей супер- и гипермаркетов, начала проект по автоматизации “Олвэйс”, крупнейшей сети Нижневартовска, состоящей из 20 продовольственных магазинов, на базе ПО управления товародвижением GESTORI собственной разработки.
 
Учебный центр международной консалтинговой компании Columbus IT Partner — Columbus University расширяет свою образовательную программу. С февраля в учебный план центра включены бизнес-тренинги, посвященные управлению финансами: “МСФО в управленческом и финансовом учете”, “Эффективное управление себестоимостью и затратами”, “Финансы для нефинансовых менеджеров”.
 
С 10 по 12 марта в Новосибирском Академгородке пройдет второй региональный форум “Сибирская индустрия информационных систем”.
 
Компания “ФОРС СПб” подписала контракт на автоматизацию управления техническим обслуживанием и ремонтами двух блоков “Нарвских электростанций” на базе приложения “IFS/Техническое обслуживание и ремонты” ERP-системы IFS Applications компании IFS.
 
Корпорация Symantec добавила в свой программно-аппаратный комплекс Symantec Network Security 7100 улучшенную защиту от шпионских программ, или spyware и ботов.
 
Разработчика оптических интерфейсов калифорнийскую компанию Finisar Corporation на отечественном рынке будет представлять российская фирма Netwell. Соглашение об этом подписано с европейским представителем Finisar Corporation.
 
Компания Alcatel стала координатором европейского исследовательского проекта MOWGLY (MObile Wideband GLobal Link sYstem), призванного оценить возможности внедрения новых стандартов широкополосной связи для воздушного, железнодорожного и водного транспорта.
 
Примерно одинаковые по объему…
 
Компания Formula Telecom Solutions (FTS) внедрила биллинговую CRM-систему Leap Plus в фирме “Мобильная цифровая связь”, являющейся белорусским GSM-оператором, работающим под торговой маркой Velcom.
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и, на этот раз, в Санкт-Петербурге…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 28 февраля по 6 марта!..
 
Его преемником стал первый зам…
 
На эту работу претендовали еще три российские компании…
 
И продолжает переводить абонентов в новую…
 
Компания Amdocs разработала продукт Amdocs 6 -- портфель модульных программных продуктов для биллинга, CRM, управления заказами и доходами от контента.
 
В “Национальной компьютерной корпорации” (НКК) произошли изменения в составе высшего руководства.
 
Компания “Эксперт Системс” выпустила очередную версию программы Audit Expert для анализа финансового состояния предприятия. В ней реализован ряд новых методик для анализа предприятий-заемщиков.
 
С 18 по 20 мая в московском “Экспоцентре” (Краснопресненская наб., 14) пройдет 4-я ежегодная международная конференция пользователей программного обеспечения Primavera-2005 на тему “Стратегическое планирование и управление проектами”.
 
Он нашел взаимопонимание с новым акционером компании и собирается скупать российские IT-фирмы…
 
Внедрением системы занималась GMCS…
 
В среду Microsoft представила более дешевую версию своей СУБД — этот шаг может привести к дальнейшему снижению цен на рынке баз данных
 
В ближайшие недели Fujitsu анонсирует мощный сервер новой конструкции, машину размером с холодильник, в которой может работать до 64 процессоров Itanium 2 и используется опыт компании в области мэйнфреймов
 
Если IBM сдержит обещание, с домашними развлекательными устройствами скоро можно будет разговаривать
 
← 24 февраля 2005 27 февраля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!