На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-25 на главную / новости от 2005-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2005 г.

У НКК - новый президент и новый председатель совета директоров

В “Национальной компьютерной корпорации” (НКК) произошли изменения в составе высшего руководства. Ее президентом стал Александр Калинин, а председателем совета директоров избран Ефим Маримонт. Они сменят на соответствующих позициях Леонида Гольденберга и Антона Цыценко.

До настоящего времени Александр Калинин являлся первым вице-президентом НКК по корпоративному управлению, а Ефим Маримонт совместит новую должность с постом председателя совета директоров компании OCS.

Ротация руководящих кадров была вызвана изменением задачам, стоящих перед НКК: в настоящее время ее первоочередными целями являются укрепление позиций на ИТ-рынке, развитие отдельных направлений бизнеса, завершение очередного этапа реструктуризации и продвижение бренда “Национальная компьютерная корпорация”.

Кроме того, с октября 2004 г. Леонид Гольденберг и Антон Цыценко занимают должности соответственно председателя правления и президента компании “Систематика”, что требует от них полной отдачи сил, по крайней мере на этапе становления этой бизнес-структуры.

О. Б.

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!