На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-25 на главную / новости от 2005-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2005 г.

Fujitsu Siemens укрепляет свое представительство в регионах

Представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и других странах СНГ назначило Максима Винюкова и Александра Шубу региональными менеджерами по Сибирскому и Уральскому федеральным округам соответственно. В ближайшее время будут назначены региональные менеджеры по Дальневосточному, Южному, Поволжскому и Северо-Западному округам.

Первоочередными задачами этих региональных представителей являются укрепление и развитие отношений с заказчиками, целенаправленная поддержка и развитие сети партнеров, в том числе и повышение квалификации сотрудников фирм-партнеров, организация рекламно-информационной деятельности по представлению компании в регионе, а также разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на активное продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers в регионе ответственности.

Максим Винюков, представляющий интересы компании в Сибирском федеральном округе, – выпускник Новосибирского государственного университета, имеющий значительный опыт организации продаж как в ИТ-отрасли, так и в других сегментах рынка. Интересы Fujitsu Siemens на Урале представляет Александр Шуба, закончивший Уральский государственный технический университет и также имеющий значительный опыт работы в подразделениях закупок и продаж крупных фирм.

Появление представителей Fujitsu Siemens Computers в регионах позволит компании стать ближе к заказчикам, лучше понимать нужды потенциальных потребителей и максимально оптимизировать продукты и решения в соответствии с этими потребностями.

О. Б.

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!