На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-25 на главную / новости от 2005-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2005 г.

Softek предлагает ПО EMC для мэйнфреймов

Корпорация EMC и компания Softek, занимающаяся поставками ПО хранения и управления данными, объявили об установлении тесных взаимоотношений с реселлерами, что позволит Softek предложить покупателям программу EMC по управлению хранением информации на мэйнфреймах в Северной Америке и Европе.

Softek будет продавать различное ПО EMC для OS/390 и z/OS, в том числе инструмент управления каталогами EMC Catalog Solution, средство оптимизации времени работы совместно выполняющихся процессов EMC Performance Essential и решение EMC VSAM Assist, контролирующее процессы резервного копирования и восстановления.

По словам Джона Бейскера, старшего вице-президента по международным продажам и клиентской поддержке компании Softek, “решения EMC дополняют наш портфель программных продуктов по транспортировке и репликации информации, которые используются в сотнях информационных центров по всему миру. Мы очень рады, что наши стратегические отношения с EMC укрепляются, а это значит, что мы вместе сможем вдвое успешнее обслуживать наших клиентов”.

И. С.

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!