На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-25 на главную / новости от 2005-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2005 г.

Складской комплекс КПД начал работать на Microsoft Axapta

В пятницу, 25 февраля, компания GMCS объявила о том, что завершила внедрение Microsoft Axapta на складском комплексе группы КПД.

В ходе проекта ИТ-компания автоматизировала все имеющиеся у заказчика логистические операции (включая биллинг складских услуг, прием товаров и их перемещение по складу, отчетность о наличии и движении товарных запасов и пр.), а также создала отраслевое решения для складских комплексов на базе Microsoft Axapta.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и связям с общественностью GMCS Ирина Семенова, для выбора исполнителя проекта заказчик провел тендер, в котором, по сведениям GMCS, также принимала участие компания Columbus IT Partner. Прежде в КПД использовалось для автоматизации деятельности ПО «1С».

Ирина Семенова рассказала также, что к работам GMCS приступила в июне прошлого года, а с января текущего года названные системы запущены в промышленную эксплуатацию. Что касается количества автоматизированных рабочих мест, то сейчас с системой работают девять сотрудников КПД.

В планах, по словам г-жи Семеновой, продолжение сотрудничества и в 2006 году, а именно развитие проекта в части тиражирования решения на новые объекты заказчика. В этом же году компании подписали договор на техническую поддержку и собираются расширить функциональное применения созданной системы.

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!