На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-25 на главную / новости от 2005-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2005 г.

Philips и ARM будут поставлять систему разработки Nexperia

Компании Philips Electronics и ARM 21 февраля объявили о том, что они будут совместно поставлять систему разработки телекоммуникационных устройств Nexperia Cellular System Solution 6120. Применение инструментов RealView, разработанных фирмой ARM, в системе Nexperia (NMDK) существенно упрощает интеграцию мультимедийных приложений в сотовые телефоны и сокращает время вывода их на рынок.

Система NMDK удобна для реализации приложений захвата и воспроизведения видео, передачи в реальном времени аудио- и видеофайлов в стандартах 3GPP и MPEG-4, игровых программ, обеспечения безопасности и обработки звука. Она дает возможность разработчикам без задержек использовать платформу для встраивания приложений по системе “подключи и работай”.

В NMDK имеется набор компонентов разработки RealView компании ARM, в который включена также интегрированная система разработки и отладки CodeWarrior фирмы Metrowerks. Таким образом, в системе имеются все необходимые компоненты для настройки и интеграции мультимедийных приложений в сотовые телефоны Philips типа 6120.

Система NMDK состоит из стека программных протоколов, мультимедийных программных решений для мобильных приложений, системы разработки RealView компании ARM, набора документов со спецификациями и руководства по применению. Она обеспечивает написание, трансляцию, отладку и интеграцию мобильных решений Philips, использующих процессоры ARM.

А. Л.

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!