На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-25 на главную / новости от 2005-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2005 г.

Columbus делится секретами управления финансами

Учебный центр международной консалтинговой компании Columbus IT Partner — Columbus University расширяет свою образовательную программу. С февраля в учебный план центра включены бизнес-тренинги, посвященные управлению финансами: “МСФО в управленческом и финансовом учете”, “Эффективное управление себестоимостью и затратами”, “Финансы для нефинансовых менеджеров”.

Новые курсы охватывают широкий спектр задач по управлению финансами на самом разном уровне. В основе их лежит многолетний опыт Columbus IT Partner по внедрению управленческого и финансового учета на предприятиях различных отраслей.

Тренинг “МСФО в управленческом и финансовом учете” предназначен для главных бухгалтеров, финансовых директоров и менеджеров и будет полезен компаниям, находящимся на стадии постановки управленческого учета и пытающимся реально оценить финансовые результаты бизнеса.

В рамках тренинга рассматриваются основные концепции МСФО, применение международных стандартов для целей управленческого и финансового учета, основные приемы переложения отчетности по российским стандартам бухгалтерского учета в МСФО.

Курс “Эффективное управление себестоимостью и затратами” рассматривает такие актуальные для любого предприятия вопросы, как расчет себестоимости готовой продукции и управление затратами, включая способы учета производственных затрат и методику их распределения.

Тренинг “Финансовый менеджмент для нефинансовых менеджеров” разработан специально для менеджеров среднего звена — сотрудников нефинансовых подразделений. Его цель — познакомить их с основными принципами управления финансами, финансовой отчетностью, принципами расчета ключевых финансовых показателей.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!