На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-25 на главную / новости от 2005-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2005 г.

"МАГ КОНСАЛТИНГ": российский опыт финансового менеджмента для белорусских компаний

В Минске состоялась международная конференция “Новые подходы в управлении финансовой деятельностью предприятия”. Её организаторами выступили международное объединение “Экономические исследования и образование” и журнал “Финансовый директор” (Белоруссия). В конференции приняли участие собственники, руководители и финансовые директора белорусских, российских и зарубежных компаний.

В ходе мероприятия были рассмотрены особенности системного подхода к управлению финансами на предприятии, примеры практического применения инструментов финансового менеджмента.

В качестве эксперта, имеющего большой опыт реализации проектов в области стратегического управления, постановки систем управленческого учета и бюджетирования, организаторы пригласили специалистов компании "МАГ КОНСАЛТИНГ". Они рассказали о практических и организационных аспектах постановки финансового планирования в инвестиционно-строительном бизнесе, об основных этапах внедрения бюджетирования; на примере реализованных проектов осветили специфику построения систем бюджетирования в инвестиционно-строительных холдингах.

В рамках мастер-класса участники познакомились с отраслевыми решениями “МАГ-Строитель” и “МАГ-Риэлтор”, разработанными сотрудниками "МАГ КОНСАЛТИНГа" на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions—Axapta.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2005 18  20  21  22  23  24  25  27  28 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!