На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 13 января 2004 г.

 
Общий бюджет проектов составляет 22 млн 400 тыс. руб…
 
Пока он обошелся заказчику примерно в 60 тыс. $…
 
Созданием центра занимается «ГиперМетод»…
 
Проект достался «Импакт-Софту»…
 
В прошлом году поставщиком управления была «К-Системс»...
 
Интервью в день рождения...
 
 
Над созданием которой МЧС работает с 2000 года…
 
С выбором заказчик определился в результате тендера…
 
Чтобы усовершенствовать систему учета…
 
По итогам 2003 г. украинская компания АМИ получила статус авторизованного партнера в области решений корпорации АРС (Premium Solution Partner).
 
 
Компания “Мосдата”, являющаяся представительством британской фирмы Mandex Trading, сообщила о выпуске 15-дюймового ЖК-монитора Plus MP-5070, пополнившего линейку устройств, представленных под торговой маркой Plus UPS Systems, design by Barnelli.
 
Российский разработчик заказного программного обеспечения компания E-Style Software прошла международную аттестацию на соответствие 3-му уровню CMM (SW-CMM Level 3), что отражает степень зрелости ее производственных и организационных процессов.
 
Речь идет, в частности, о разработке трех концепций…
 
На шестом московском международном Форуме по платежным картам ЛАНИТ представила банкоматы нового поколения Diebold Opteva.
 
Компания Cary and Associates проводит исследование, нацеленное на выявление наиболее популярных методов и технологий, используемых ГИС-компаниями при хранении сверхбольших объемов информации (например, аэрокосмоснимков, объем которых нередко измеряется в терабайтах, причем новые данные поступают непрерывно).
 
Компании Fujitsu Siemens Computers и Novell объявили о завершении испытаний пакета кластеризации Fujitsu-Siemens Primecluster для нового комплекса сетевых служб Novell Nterprise Linux Services и о готовности этой платформы к применению в ответственных бизнес-решениях.
 
Компания R-Style Softlab завершила уникальный по своей сложности проект автоматизации всего спектра операций с эмиссионными ценными бумагами в инвестиционном банке “Траст”, который информационное агентство C-Bonds признало лучшим инвестиционным банком России по результатам девяти месяцев 2003 г.
 
цифровой дом
 
Компания Kraftway подписала эксклюзивные партнерские соглашения с фирмами “Эликом ЛТД” (Новосибирск), “Корпоративные системы” (Барнаул) и “Эликом” (Улан-Удэ), специализирующимися на корпоративных и розничных продажах компьютерного оборудования.
 
Компания SoftLine заключила партнерское соглашение с американской фирмой St Bernard Software, разработчиком ПО для резервного копирования и защиты данных.
 
Компания "ГАРАНТ ИНТЕРНЭШЕНЛ" (Санкт-Петербург) объявила о завершении первого этапа тестирования новой версии продукта Effect Office Enterprise.
 
В декабре состоялась последняя в уходящем году встреча членов Совета экспертов по банковским технологиям. На ней были подведены итоги работы и отмечены наградами наиболее активные его участники.
 
В декабре состоялась последняя в уходящем году встреча членов Совета экспертов по банковским технологиям. На ней были подведены итоги работы и отмечены наградами наиболее активные его участники.
 
В Хабаровске 22—25 апреля 2004 года состоится специализированная выставка информационных технологий “ДальВЕКОМ—2004”.
 
Компания “АйТи” завершила модернизацию официального Интернет-портала Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству (ФСФО России), который был выполнен в рамках программы ТАСИС "Техническое содействие Федеральной службе России по финансовому оздоровлению и банкротству".
 
В конце декабря российская компания Millennium Distribution получила статус авторизованного дистрибьютора Microsoft.
 
Компания MapText выпустила очередную версию своего продукта Label-EZ 4.0, предназначенного для подписывания объектов на карте.
 
Ижевская компания НПО "Компьютер" объявила о выпуске версии 3.15.0 комплексной автоматизированной системы «Бизнес Люкс», главным новшеством которой является реализация поддержки требований Положения о бухгалтерском учете (ПБУ) 18/02, а также развитие подсистемы "Управление расчетами по договорам".
 
Компания “Рексофт”, работающая на рынке учета и тарификации трафика в корпоративных сетях и биллинга телекоммуникационных услуг, проводит в рамках выставки “Billing IT Telecom 2003” круглый стол “Развитие технологии Wi-Fi в России”.
 
Дистрибьютор ведущих производителей оборудования аудио- и видеоконференцсвязи компания “АВИКОН Текнолоджис” приняла участие в выставке HI-TECH HOUSE 2003.
 
Первый год своего существования отметила фирма “Интерфейс-МФГ”, занимающаяся продвижением на российском рынке ERP-системы MFG/PRO компании QAD.
 
Фирма “АСТОР ВЦ” завершила работы по созданию типового макета информационной системы для ведения бухгалтерского и налогового учета компании ТНК-BP на платформе “1С:Предприятие”.
 
В декабре в Донецке состоялось открытие компьютерного супермаркета “Новая электроника”, разместившегося на площади около 140 кв. метров в торгово-развлекательном комплексе “Золотое кольцо”.
 
Компания Connexion by Boeing подписала контракт с международной организацией космической связи (МОКС) “Интерспутник” на аренду емкости геостационарного спутника “Ямал-200” для предоставления широкополосных услуг связи пассажирам авиакомпаний и частных самолетов, пролетающих над территорией Европы и Азии.
 
В 2003 году число установок Apache росло гораздо быстрее, чем Microsoft Internet Information Services. Это означает, что ПО веб-сервера с открытым исходным кодом остается самым популярным в интернете — с большим отрывом от ближайшего конкурента
 
Компания MySQL продолжает наращивать возможности своего ПО, стараясь расшевелить многомиллиардодолларовый рынок
 
Тенденция к использованию ноутбуков индивидуальными пользователями в качестве основного ПК заметно подхлестнула продажи портативных компьютеров
 
← 12 января 2004 14 января 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!