На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-13 на главную / новости от 2004-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2004 г.

Дистрибьютор продуктов глубокой заморозки выбрал MBS–Navision

В последних числах минувшего года компания «Импакт-Софт» объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision в компании «Агама Трейд»* (дистрибьютор продуктов глубокой заморозки).

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и рекламе «Импакт-Софта» Юлия Клочкович, заказчик конкурса не проводил, а рассматривал три компании, специализирующиеся на внедрении решения MBS–Navision. Одним из критериев выбора «Импакт-Софта» в качестве исполнителя данного проекта являлось то, что руководитель IT-отдела «Агама Трейд» уже ранее работал с этой компанией.

В рамках первого этапа предполагается внедрить бухгалтерский, финансовый, управленческий и складской контуры MBS–Navision. По словам г-жи Клочкович, эта стадия должна завершиться в апреле текущего года. К этому времени планируется автоматизировать 30 рабочих мест.

На следующих этапах «Импакт-Софт» собирается заняться внедрением модулей «Персонал», «Управление контактами» (CRM), «Управление производством». Кроме того, поскольку «Агама Трейд» имеет филиалы в различных городах России, на протяжении ближайших трех лет предполагается с помощью упомянутого решения автоматизировать территориально распределенную структуру заказчика.

*Прежде заказчиком использовалось ПО «1С».

 

← декабрь 2003 9  10  11  12  13  14  15  16  18 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!