На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 12 января 2004 г.

 
И внедряет ее в «Бейбарсе»…
 
И присвоить им разные статусы…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 13 по 18 января!..
 
Полнофункциональный комплект решений для управления ИТ-инфраструктурой предприятия manage now недавно был разработан Fujitsu Siemens Computers и прошел сертификацию на знак качества ca smart.
 
В декабре российская компания Protection Technology, вот уже шесть лет занимающаяся технологиями защиты программ и данных от копирования (они предлагаются под товарным знаком StarForce), открыла официальное представительство в столице Китая.
 
ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (МТС) назначило Сергея Асланяна на пост вице-президента по информационным технологиям.
 
В Екатеринбургском выставочном комплексе с 23 по 26 марта 2004 г. в рамках “Недели IT-технологий на Урале” под эгидой “Уралэкспоцентра -- Евроазиатского выставочного холдинга” и при поддержке правительства Свердловской области пройдут: 2-я специализированная выставка “URALNET—сетевые технологии и решения-2004”; 5-я специализированная выставка “Салон связи 2004”; 1-я специализированная выставка “Промышленная электроника 2004”; 1-я специализированная выставка “PDD-Personal Digital Device 2004”.
 
Компания 3Com выступила спонсором конференции «Информационные технологии страхового рынка», организованной Всероссийским союзом страховщиков совместно с журналом «Атлас страхования».
 
На международной выставке “Hi-tech House - 2003” системный интегратор “Информсвязь” представил свои новые разработки по направлению “интеллектуальное здание”.
 
Liebert-HIROSS подвела предварительные итоги своей работы в России в 2003 году.
 
Один из…
 
Для себя…
 
По просьбе международной банковской организации в целях борьбы с фальшивомонетчиками пользователи Photoshop и Paintshop Pro больше не смогут открывать изображения многих валют
 
 
Проектом занимается Digital Design…
 
Министр связи подписал приказ о создании рабочей группы…
 
Им помогут департамент информатизации столицы и «Электронная Москва»…
 
Который рассчитывает заполучить четверть местных абонентов…
 
 
Группа компаний “Легион” начала поставки в Россию новых LCD-мониторов DiamondPoint NX76 и DiamondPoint SX98 фирмы NEC/Mitsubishi Electronics Display.
 
В пятый раз в московском ВВЦ с 16 по 19 марта состоится специализированная выставка “Информационные технологии в медицине—2004”, организаторами которой выступают выставочный комплекс ВВЦ “Наука и образование” и Ассоциация развития медицинских информационных технологий (АРМИТ).
 
В Уфе с 16 по 19 марта 2004 г. состоятся два события: 9-я специализированная выставка информационной техники и технологий, программных продуктов, систем и средств телекоммуникации, защиты информации “УралИнфоКом-2004” и 9-я специализированная выставка техники связи и телекоммуникаций, устройств и оборудования для проводной и мобильной связи, контрольно-измерительной техники и средств автоматизации “Connect-2004”.
 
Специалисты группы компаний “Легион” установили и запустили первую в России систему Computer to Plate EscherGrad Cobalt-8 в типографии Condi Center в Дубне.
 
Компания UNIT Copier объявила о прекращении поставок аналоговых копировальных аппаратов.
 
Проектом занимаются Intersoft Lab и «ТрастКонто»…
 
Группа компаний “Легион” ввела в эксплуатацию один из первых в сибирском регионе комплексов по управлению цветом — iProfile Bundle Basic -- в новосибирской типографии “Деал”.
 
Компания Race Communications вводит с 2004 года обновленный логотип.
 
Компания Oki объявила о выпуске на рынок нового продукта — специальной бумаги для самостоятельного изготовления визитных карточек в офисах и дома.
 
Работы велись около двух месяцев…
 
В конкурсе «Электронной России» оказалось 6 победителей…
 
По модернизации ее передающей сети…
 
Под закон «О связи»…
 
Производитель процессоров вступил в юридическую войну между SCO Group и Linux-сообществом, вложив деньги в фонд защиты пользователей операционной системы с открытым исходным кодом
 
Первый взгляд на ЖК-монитор Matrix SP1702
 
Сергей Шуняев: "Производители уделяют слишком мало внимания удобству техники high end"
 
Стремясь к эффективному офису
 
Researches of American oncologists have confirmed that immune system plays a very important role in protecting the organism from oncological diseases. It is well-known that malignant tumours can be attacked and destroyed by specific cells-killers - cytotoxic T-lymphocytes.
 
Researches of American oncologists have confirmed that immune system plays a very important role in protecting the organism from oncological diseases. It is well-known that malignant tumours can be attacked and destroyed by specific cells-killers - cytotoxic T-lymphocytes.
 
Эволюция группы компаний АСП. Проблемы и перспективы развития
 
Исследования американских онкологов подтвердили, что иммунная система выполняет чрезвычайно важную роль в процессах защиты организма от онкологических заболеваний.
 
НР начинает широкомасштабное продвижение в России концепции адаптивной ИТ-инфраструктуры
 
← 11 января 2004 13 января 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!