На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-12 на главную / новости от 2004-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2004 г.

В РКС создают корпоративное коммуникационное пространство

На днях петербургская компания Digital Design объявила о том, что завершила первый этап проекта по внедрению электронной почтовой системы в «Российских коммунальных системах» (РКС).

По заявлению Digital Design, исполнителем проекта она стала по итогам тендера, проведенного по заказу РКС осенью прошлого года. Этим тендером разыгрывалось право на создание корпоративного коммуникационного пространства, максимально адаптированного к существующим у заказчика информационным системам.

В рамках проекта в московском офисе РКС была построена коммуникационная инфраструктура на базе Microsoft Exchange Server 2003. Новая почтовая система, рассчитанная на 250 пользовательских мест, позволяет создавать корпоративный справочник на основе Active Directory, управлять доступом к корпоративным документам, планировать встречи и мероприятия, регистрировать и следить за исполнением и архивированием внутренней и внешней корреспонденции.

По словам сотрудников Digital Design, выполненные работы позволили РКС в течение трех месяцев перейти на безбумажный документооборот.

На следующем этапе (в первом полугодии текущего года) исполнитель проекта планирует распространить данную технологию в региональные подразделения РКС (более 20 дочерних предприятий) и внедрить в московском офисе компании полнофункциональную систему электронного документооборота.

 

← декабрь 2003 8  9  10  11  12  13  14  15  16 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!