На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-12 на главную / новости от 2004-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2004 г.

Наблюдая за ИТ-инфраструктурой

Полнофункциональный комплект решений для управления ИТ-инфраструктурой предприятия manage now недавно был разработан Fujitsu Siemens Computers и прошел сертификацию на знак качества ca smart. Пакет основан на системе Unicenter NSM (Network and Systems Management — управление сетью и системами) компании Computer Associates International (CA).

Разработанный с учетом многолетнего опыта ведения сложных проектов обеими указанными фирмами manage now контролирует все ресурсы и процессы на предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса.

При возникновении проблем система стандартизованной отправки сообщений автоматически предоставляет работнику соответствующую информацию через информационную службу, по электронной почте, посредством SMS-сообщения или по телефону.

Пакет manage now содержит готовые модули, предназначенные для выполнения конкретных функциональных задач с использованием понятного пользовательского интерфейса. С точки зрения консолидации серверов стандартизованный процесс обработки событий пакетом manage now жизненно необходим при мониторинге, так как он позволяет оптимизировать системы, которые с каждым днем становятся все более сложными.

Данное решение снабжено документацией, доступной через Интернет, которая призвана помочь пользователю в любой момент найти необходимую информацию о мониторинге инфраструктуры. В дальнейшем можно будет устанавливать новые расширения.

Компания Fujitsu Siemens Computers занимается созданием ориентированных на нужды клиента решений в области IT-инфраструктуры и поэтому способна предлагать не только продукцию и решения, но и весь спектр услуг. Например, в соответствии с программой профессиональных услуг покупатель пакета manage now может, при необходимости, воспользоваться предложениями по содержанию и гарантийному ремонту оборудования, обучению и финансированию, направленными на улучшение управления ИT-инфраструктурой.

Пакет manage now функционирует на всех серверах PRIMERGY компании Fujitsu Siemens Computers, построенных на базе архитектуры Intel (включая модульный сервер BX300), поскольку они комплектуются стандартными интегрированными средствами управления системой ServerView и WebSysAdmin, работающими под MS Windows 2000.

Автоматизированная установка и запуск этого решения и лежащей в его основе системы Unicenter NSM выполняются на рабочем месте пользователя в течение трех дней. Дополнительную информацию о пакете manage now можно получить на web-сайте www.manage-now.com.

А.Т.

 

← декабрь 2003 8  9  10  11  12  13  14  15  16 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!