На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-12 на главную / новости от 2004-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2004 г.

Protection Technology открыла представительство в Пекине

В декабре российская компания Protection Technology, вот уже шесть лет занимающаяся технологиями защиты программ и данных от копирования (они предлагаются под товарным знаком StarForce), открыла официальное представительство в столице Китая. Оно будет продвигать решения StarForce в странах тихоокеанского и азиатского регионов.

Главой представительства назначен Александр Мамаев, который будет отвечать за развитие сети бизнес-партнеров, работу с клиентами и продвижение защитных технологий StarForce среди издателей, разработчиков и правообладателей программного обеспечения в Китае, Гонконге, Малайзии, Корее, Австралии, Японии, на Филиппинах и Тайване.

Новая бизнес-единица задумана не только как канал активного сотрудничества с клиентами компании, но будет также осуществлять постоянную техническую поддержку пользователей продуктов StarForce в регионе. Как сообщил г-н Мамаев, все разработки Protection Technology, включая систему активации ПО, выход которой запланирован на февраль 2004 г., будут предоставлены азиатским клиентам и партнерам в полном объеме.

В. М.

 

← декабрь 2003 8  9  10  11  12  13  14  15  16 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!