На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-12 на главную / новости от 2004-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2004 г.

ФБК создает информационную систему

В понедельник, 12 января, аудиторско-консалтинговая группа ФБК объявила о том, что приступила к созданию единой информационной системы на базе решения Microsoft Business Solutions–Axapta. Данный проект реализуется департаментом информационных технологий ФБК.

Прежде в компании единой информационной системы как таковой не существовало. Сотрудники использовали ПО Lotus Notes и Excel.

В рамках проекта ФБК планирует создать управленческий комплекс на базе трех функциональных модулей MBS–Axapta: CRM (внедрение этого модуля уже завершено в департаменте ИТ); управление персоналом и управление проектами.

Реализовать проект специалисты компании собираются в несколько этапов. Первый из них предполагает автоматизацию отношений с клиентами в области бизнес-консалтинга.

Как рассказали IT-daily в компании, завершение упомянутого этапа запланировано на середину весны наступившего года и предусматривает автоматизацию более 30 рабочих мест.

В дальнейшем будет внедрен модуль по управлению персоналом MBS–Axapta в управлении кадров компании, а также осуществлен переход ряда департаментов ФБК на управление проектами при помощи соответствующего модуля системы.

По словам сотрудников компании, весь проект, который должен быть завершен примерно через год, предусматривает автоматизацию более 100 рабочих мест.

Стоимость проекта в компании назвать отказались (правда, пообещали рассказать о ней немного позже, по завершении первого этапа).
Обсуждение и комментарии

N - nikolaevfdp.ru
12 Jan 2004 11:20 PM
Не стоит забывать и МСФО.
 

 

← декабрь 2003 8  9  10  11  12  13  14  15  16 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!