На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-12 на главную / новости от 2004-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2004 г.

ViewSonic собралась авторизовать партнеров второго уровня

На днях представительство ViewSonic в странах СНГ объявило о том, что начинает авторизацию партнеров второго уровня. Первый этап программы компания планирует завершить в середине февраля.

Авторизацию могут пройти компании, зарегистрированные на территории России и Белоруссии и имеющие опыт продаж мониторов данного производителя. Программа предусматривает три возможных статуса: золотого авторизованного партнера, авторизованного партнера и зарегистрированного партнера.

На первый из названных статусов смогут претендовать компании, которым ежеквартально удается продавать мониторы ViewSonic на сумму не менее 300 тыс. $. Для того, чтобы стать авторизованным партнером достаточно осуществлять продажи на 15 тыс. $ (для московских фирм) или на 10 тыс. $ (в регионах). Последний из перечисленных выше статусов смогут получить реселлеры, изъявившие желание сотрудничать с ViewSonic, но не выполняющие на данный момент обозначенные объемы продаж.

Все статусы будут присваиваться на один год. Их обладатели получат возможность участвовать в маркетинговых программах, партнерских конференциях и других мероприятиях. Но при этом все они должны закупать мониторы только через авторизованных дистрибьюторов («Аэртон», «Дилайн», «Ланк», LC-Group, RRC, «Атанор»).

 В продолжение темы:
2004-04-16   ViewSonic подвела итоги прошлого года

 

← декабрь 2003 8  9  10  11  12  13  14  15  16 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!