На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-13 на главную / новости от 2004-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2004 г.

Банк «Павелецкий» подписал трехсторонний договор

По имеющейся в IT-daily информации, в конце декабря прошлого года банк «Павелецкий», консалтинговая компания «ТрастКонто» и фирма Intersoft Lab подписали трехсторонний договор на разработку и внедрение в банке системы управленческого учета.

Решение планируется реализовать на базе хранилища данных «Контур Корпорация», которое уже эксплуатируется в банке. Ранее на его основе компания Intersoft Lab выполнила внедрение программного обеспечения для управления пассивами банка. В рамках нового договора компания Intersoft Lab должна поставить приложение «Финансовое управление по бизнесам» и расширить состав лицензий на использование системы в пятидесяти центрах финансовой ответственности (ЦФО). Консультантам компании «ТрастКонто» поручено проведение обследования бизнес-процессов банка и разработка рекомендаций по ведению бухгалтерского учета в степени детализации, необходимой для управленческого учета. Консалтинговая компания займется также созданием технологических регламентов учета для некоторых видов деятельности банка.

После этого специалисты Intersoft Lab рассчитывают осуществить настройку и адаптацию системы в соответствии с разработанными методиками.

Проект планируется завершить во втором квартале текущего года.

 

← декабрь 2003 9  10  11  12  13  14  15  16  18 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!