На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-13 на главную / новости от 2004-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2004 г.

Банкоматы нового поколения

На шестом московском международном Форуме по платежным картам ЛАНИТ представила банкоматы нового поколения Diebold Opteva.

В течение шести лет компания является дистрибьютором и сервис-партнером Diebold — старейшей фирмы на рынке систем банковского самообслуживания. Линейка предлагаемых моделей включает банкоматы серии ix (пятого поколения), а также нового, шестого поколения — Diebold Opteva. Банкоматы серии Opteva были анонсированы в марте 2003 г. Они сочетают передовые технологии и совершенный дизайн с простотой и легкостью в обслуживании.

На основе устройств данной серии банк может планировать любую стратегию развития: от развертывания широкой сети и массовой установки банкоматов до эксклюзивных проектов автоматизированных офисов банковского самообслуживания с возможностью приема наличных в режиме on-line.

ЛАНИТ представила на Форуме собственные продукты : ATM Cash-In — приставку к банкомату, позволяющую принимать наличные с проверкой подлинности, а также банковский киоск самообслуживания LIBRA: банкомат, валютообменный автомат и устройство приема наличных, реализованные в одном аппарате.

Для распознавания и приема наличных банкнот в них применяется модуль компании Giesecke & Devrient, производителя устройств для обработки наличных. Совместно с компанией “Гизике-ЛОМО” ЛАНИТ обеспечивает оперативную адаптацию модулей приема наличных при появлении новых фальшивых банкнот, что гарантирует минимальные риски при эксплуатации.

Наталья Шестопалова

 

← декабрь 2003 9  10  11  12  13  14  15  16  18 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!