На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-13 на главную / новости от 2004-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2004 г.

АМИ расширяет сеть компьютерных салонов

В декабре в Донецке состоялось открытие компьютерного супермаркета “Новая электроника”, разместившегося на площади около 140 кв. метров в торгово-развлекательном комплексе “Золотое кольцо”. Новый магазин стал четвертым в городе и шестым в торговой сети компании АМИ.

В нем, как и в других салонах, работающих под торговой маркой “Новая электроника”, можно приобрести фирменные компьютеры из всего модельного ряда ПК производства АМИ (в настоящее время свыше 25% этих ПК продается в розницу), а также цифровые камеры, ноутбуки, MP3-плейеры, различное периферийное оборудование, расходные материалы, средства телекоммуникаций и прочие товары.

До 15 января 2004 г. для всех покупателей сети компьютерных супермаркетов “Новая электроника” (кроме Донецка они есть в Горловке и Красноармейске) действует целый ряд акций, проводимых АМИ как самостоятельно, так и при поддержке вендоров (Microsoft, Samsung, APC, Panasonic). На ближайшее время компания планирует открытие еще нескольких компьютерных супермаркетов “Новая электроника”, причем не только в Донецке, но и в целом ряде других городов Восточной Украины.

В. М.

 

← декабрь 2003 9  10  11  12  13  14  15  16  18 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!