На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-13 на главную / новости от 2004-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2004 г.

Первый год “Интерфейса-МФГ”

Первый год своего существования отметила фирма “Интерфейс-МФГ”, занимающаяся продвижением на российском рынке ERP-системы MFG/PRO компании QAD. За это время она завершила автоматизацию управления московского государственного предприятия “Городская реклама и информация”.

Выполнен также пилотный проект внедрения MFG/PRO на станкостроительном заводе “Красный пролетарий”, где с помощью данного продукта было налажено управление производством уникального станка с ЧПУ. По результатам пилотного проекта разработана комплексная программа совместной деятельности завода и фирмы “Интерфейс-МФГ”.

После завершения реорганизации предприятия в начале нового года начнется работа по полной автоматизации системы управления на базе MFG/PRO, а также внедрение решений, обеспечивающих сопровождение изделий на протяжении их жизненного цикла, информационную безопасность и мониторинг ИТ-ресурсов.

К университетской программе QAD/“Интерфейс-МФГ” за прошедший год присоединилось более двадцати высших учебных заведений страны. Цель программы — предоставить студентам возможность изучать и осваивать на практике методологию MRPII/ERP на примере системы MFG/PRO. Для методической поддержки учебного процесса специалистами “Интерфейс-МФГ” и пензенской компании “Платон” подготовлена электронная версия книги “Лекции по ERP”.

С. С.

 

← декабрь 2003 9  10  11  12  13  14  15  16  18 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!