На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 15 сентября 2004 г.

 
А для поклонников TRADOS выпустила отдельное решение…
 
С 27 по 29 октября 2004 г. в Томске в рамках официальной программы празднования 400-летия города пройдет Первый Сибирский ИТ-Форум. Организаторами выступают Издательский Дом “СК Пресс” и CRN/RE (“ИТ-Бизнес”).
 
Переговоры с «АиТ Софт» не увенчались успехом…
 
Украинский центр лицензионного программного обеспечения получил от компании Microsoft сертификат по программам лицензирования Open Subscription License (OSL) и Multi-Year Open License (MYO). Cтатус действителен до 31 августа 2005 года.
 
Это заняло всего четыре дня, но потом возникла проблема…
 
На ежегодной выставке SofTool, которая пройдет в ВВЦ с 28 сентября по 1 октября, «Русская промышленная компания» (РПК) выступит под девизом: “Вся правда о САПР и ГИС”.
 
Инвестиционно-финансовая компания "Солид" установила модуль системы Интернет-трейдинга NetInvestor, который дает возможность участия в учебных торгах на рынке FORTS.
 
Компания Desktop Software выпустила две утилиты резервного копирования, ориентированные на домашнее использование или на небольшие офисы.
 
Компания Solomon Systech выпустила две новые интегральные схемы драйверов (SSD1335 и SSD1338) для управления цветными дисплеями на органических полупроводниках (OLED), предназначенные для применения в мобильных телефонах и других подобных устройствах.
 
Microsoft вводит новую программу лицензирования для образовательных учреждений; Журналу "Вопросы Интернет-образования" исполняется три года; Итоги V Всероссийского @вгустовского Интернет-педсовета
 
14 сентября в Москве при поддержке фирмы SoftLine проходил семинар на тему “Комплексные системы Sybari по защите электронной почты от вирусов и спама для серверов MS Exchange и шлюзов SMTP на платформе Windows”.
 
Компания IBM совместно с фирмой Honda Motor разработала систему распознавания речи для навигационных систем автомобилей Acura RL, Acura MDX и Honda Odyssey.
 
С 17 по 19 сентября в Новосибирске пройдет выставка “Карнавал цифровых технологий”, организуемая корпорацией Intel, — седьмая в серии аналогичных мероприятий, проводимых корпорацией в этом году.
 
Департамент гостиничных систем петербургской компании “Рексофт” в конце августа автоматизировал два новых отеля — санаторий “Сосновка” в Бердске и пансионат “Райвола” в поселке Рощино Ленинградской области.
 
И предлагает производителям оборудования профинансировать другие ее работы…
 
Группа ИНЭК выпустила принципиально новый продукт «ИНЭК-Страховщик 5.01» версии «Стандарт».
 
Компания Digital Design подписала партнерский договор с калужской консалтинговой группой "Кредо", которая теперь сможет продавать и внедрять DocsVision – систему автоматизации бизнес-процессов и документооборота на платформе .NET.
 
Lexmark ввела в действие систему отслеживания серийных номеров по всему миру, позволяющую контролировать движение большинства выпускаемых картриджей (несколько миллионов в год) по всей цепочке поставок — от завода до заказчика.
 
В российской компании Acronis, занимающейся разработкой решений для управления системами хранения данных, на должность менеджера по связям с общественностью назначен Дмитрий Адров, имеющий опыт работы в различных компьютерных изданиях.
 
Компания “i2 СНГ” и ТД “Перекресток” совместными усилиями разработали стратегию развития цепочки поставок, учитывающую аспекты, связанные с оптимизацией существующих логистических бизнес-процессов торгового дома.
 
Корпорация AMD вслед за недавней демонстрацией первого в отрасли процессора x86 с двумя ядрами, которое состоялось на ее заводе в Остине (США), объявила о поддержке многоядерной процессорной технологии AMD64 компаниями Novell, Red Hat и Sun Microsystems.
 
Компании "Микротест" присвоен статус Partner Associate японской фирмы Hitachi Data Systems (HDS).
 
Компания “Банковский производственный центр” завершила сертификацию процессинговой системы SmartVista в международной платежной системе VISA International в “Желдорбанке” -- ассоциированном участнике платежной системы VISA International, работающем по спонсорской схеме через процессинговый центр “Газпромбанка”.
 
Компания «Компьютерные бизнес-системы» (CBS) совместно с Aquarius объявили о запуске новой маркетинговой программы под названием "Попади в цель с Aquarius". Каждому участнику акции предоставляется возможность до 31 октября приобрести по одному серверу Aquarius из каждой категории со скидкой 5% и получить в подарок оригинальный мини-дартс.
 
"Белметкомплект" будет продавать металлопрокат с помощью "1С:Предприятия 8.0"; ERP для лидера элитного алкоголя; Контроль за персоналом на складе становится проще;
 
Компания “МегаФон”, общероссийский оператор сотовой связи стандарта GSM900/1800, отметила в начале сентября два важных события. Во-первых, она завершила освоение лицензионной территории в европейской части России, до Урала включительно. Во-вторых, ее абонентская база превысила отметку в 10 млн.
 
 
Принимаются заявки…
 
Компания набирает штат для своего петербургского центра решений…
 
2,5-дюймовые диски Travelstar 5K100 и E5K100 вращаются со скоростью 5400 об/мин и потребляют относительно мало энергии
 
Sony приступает к массовому производству дисплеев нового поколения с применением технологии органических светоизлучающих диодов
 
И увеличить уставный капитал…
 
Борис Антонюк получил новое назначение…
 
Новый карманный игровой плеер Nintendo будет стоить $200 и появится в магазинах заблаговременно перед Рождеством — об этом сообщается на веб-странице торговой сети Wal-Mart, которая, похоже, проговорилась
 
Во вторник Microsoft опубликовала исправление для серьезного пробела в защите своего ПО, обрабатывающего графический формат JPEG, и призвала заказчиков воспользоваться новым инструментом для выявления многих уязвимых приложений
 
← 14 сентября 2004 16 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!