На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-15 на главную / новости от 2004-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2004 г.

“i2 СНГ” автоматизирует логистику в “Перекрестке”

Компания “i2 СНГ” и ТД “Перекресток” совместными усилиями разработали стратегию развития цепочки поставок, учитывающую аспекты, связанные с оптимизацией существующих логистических бизнес-процессов торгового дома.

В рамках проекта проводился анализ схем, применяемых при планировании поставок, управлении ассортиментом, пополнении запасов, а также при управлении складской и транспортной логистикой.

Кроме того, были разработаны сценарии развития цепочки поставок, направленные на рост сети, повышение качества поставок и уровня сервиса в супермаркетах, а также оптимизацию логистических и транспортных издержек.

В результате “Перекрестку” был рекомендован план действий, учитывающий необходимость быстрого развития складских мощностей, оперативного реагирования на изменения рынка и регионального расширения компании.

Ожидается, что успешная реализация этой стратегии позволит оптимизировать работу с поставщиками и улучшить контроль товарных запасов. Кроме того, торговый дом сможет взять на себя транспортировку товаров и сократить затраты на логистику в целом.

О. Б.

 

← август 2004 10  12  13  14  15  16  17  20  21 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!