На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-15 на главную / новости от 2004-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2004 г.

«ИНЭК-Страховщик 5.01» для страховых компаний

Группа ИНЭК выпустила принципиально новый продукт «ИНЭК-Страховщик 5.01» версии «Стандарт». Он сочетает в себе преимущества тиражного, коробочного продукта и уникальный набор функциональных возможностей ранее доступных только в дорогостоящей версии «Профессионал», которая в течение трех лет успешно зарекомендовала себя среди крупных участников страхового рынка.

Версия «Стандарт» создана на тех же технологиях, что и версия «Профессионал», с использованием двухзвенной архитектуры, XML-технологий, OLE-автоматизации, скрипт-технологий.

Она специально разрабатывалась для участников страхового рынка, которые еще не готовы к долгосрочным и дорогостоящим проектам внедрения информационных систем, но в то же время понимают необходимость использования современных ИТ в своей деятельности.

«ИНЭК-Страховщик 5.01» версии «Стандарт» представляет собой оптимальный с точки зрения функциональности, стоимости, простоты внедрения инструментарий для решения задач учета и управления. С сентября группа ИНЭК проводит специальную акцию по презентации этого продукта.

Татьяна Богатова

 

← август 2004 10  12  13  14  15  16  17  20  21 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!