На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-15 на главную / новости от 2004-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2004 г.

Портфель предложений "Микротеста" пополнился решениями HDS

Компании "Микротест", основанной в 1990 г. и выполнившей свыше ста крупных проектов по созданию сетей и систем связи, присвоен статус Partner Associate японской фирмы Hitachi Data Systems (HDS).

Чтобы продвигать оборудование нового партнера, российская компания расширила комплектацию своей лаборатории и приобрела систему хранения данных Hitachi Thunder 9570V, которая будет служить для демонстрации заказчикам ее возможностей, обучения специалистов, а также для тестирования предлагаемых клиентам конфигураций оборудования, моделирования возможных технических проблем и поиска путей их решения.

Генеральный директор "Микротеста" Андрей Ларин утверждает, что укрепить отношения с HDS было решено в связи с постоянно возрастающими требованиями заказчиков к надежности, производительности и емкости систем хранения данных. Он также отметил, что в лаборатории его компании представлены все виды оборудования, установленного у заказчиков, а это значит, что они могут моделировать практически любые технические проблемы, опробовать новые версии ПО и проводить испытания на совместимость устройств различных вендоров.

В. М.

 

← август 2004 10  12  13  14  15  16  17  20  21 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!