На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-15 на главную / новости от 2004-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2004 г.

GMCS, не найдя альтернативы, заключила партнерское соглашение с «АйТи»

В понедельник, 13 сентября, компания GMCS (General Management Consulting Services), специализирующаяся на оказании консалтинговых услуг и внедрении информационных систем, объявила о том, что подписала партнерское соглашение с фирмой «АйТи». По условиям соглашения GMCS получила право продавать и внедрять систему «БОСС-Кадровик» (разработка «АйТи»).

Как рассказал IT-daily руководитель отдела консультаций GMCS Илья Дрозман, клиенты компании, покупая иностранные ERP-системы, нередко желают в качестве модуля для расчета зарплаты и управления персоналом получить российский продукт. Это связано с вопросами безопасности, российским законодательством и разницей в цене. Рассмотрев разные системы, в GMCS сочли «БОСС-Кадровик» наиболее оптимальным решением.

По словам г-на Дрозмана, GMCS пробовала сотрудничать с фирмой «АиТ Софт», но она, по-его сведениям, «благополучно загнулась». Решение «1С» GMCS не рассматривала в принципе, поскольку в данной фирме работают «специфические специалисты», а также потому, что «система не поддерживает тот уровень обработки информации, который нужен» GMCS. В частности, Илья Дрозман не уверен, что «1С» сможет рассчитать зарплату на 35 тыс. человек.

Со своей стороны, генеральный директор «АиТ Софт» Владимир Акимов рассказал IT-daily, что фирма GMCS числится в списке потенциальных партнеров его компании. По словам г-на Акимова, переговоры с GMCS велись в 2002 году, однако продуктивного результата не принесли. По поводу масштабируемости разработки «АиТ Софта» руководитель компании заметил, что одним из ее клиентов является Mary Cay CIS, где работает около 117 тыс. человек (американская фирма Mary Cay занимается производством и продажей косметических средств).

 В продолжение темы:
2004-10-06   GMCS отреагировала на «повышенный интерес» прессы к своей деятельности
Обсуждение и комментарии
ннн
9 Aug 2005 5:18 PM
1с может расчитать з/п и большему количеству сотрудников, все зависит от сервера.
 

 

← август 2004 10  12  13  14  15  16  17  20  21 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!