На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 19 мая 2004 г.

 
Но вначале он проведет два конкурса и выберет поставщиков...
 
Все больше у оператора руководящих работников в Северо-Западном округе…
 
Протестировать ее взялся «ВымпелКом»…
 
С телефонной сетью общего пользования…
 
При поддержке «Ланита»…
 
Его деятельность будет распространяться на страны Центральной Азии и Закавказья...
 
На поставку различной техники и ПО...
 
«РТСофт» готовится к завершению проекта…
 
Проект выполнила компания IBS…
 
Корпорация Sun Microsystems анонсировала проведение конференции для Java-разработчиков (Sun Developer Day’ 2004). Мероприятие состоится 25 мая в Москве. Регистрация свободна.
 
28 апреля в Киеве прошел региональный Форум Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения (Intel Developer Forum, IDF).
 
В результате победы в тендере МГРП...
 
Компания “ФОРС — Центр разработки”, партнер корпорации Oracle в странах Центральной и Восточной Европы, объявляет о создании нового продукта – биллинговой системы ФОРСАЖ, предназначенной для осуществления расчетов за услуги проводной связи, VoIP, доступа в Интернет, коммунальных платежей и др.
 
Консультационная группа АТК завершила развертывание системы Microsoft Business Solutions Navision в компании «Проконсим», занимающейся поставками трубопроводной арматуры, фитингов, изделий из труб, измерительных приборов, оборудования для газо- и электросварки и имеющей разветвленную структуру филиалов по всей России.
 
Обладатели цифровых аудиоплейеров на базе жестких дисков Creative MuVo2 теперь смогут расширить функциональность своих устройств, докупив за 80 долл. проводной пульт ДУ со встроенным радиоприемником и диктофоном.
 
Компании “Ай-Теко” и ЦФТ сообщают об успешном завершении совместного проекта портирования на платформу IA-64 (64-разрядную платформу Intel, использующую процессоры семейства Itanium) системы “Город” и программного обеспечения Payment Documents Processing, являющегося технологической платформой для процессингового центра Faktura.ru.
 
Второго июня в Магнитогорске в рамках мероприятий по празднованию 75-летия города и 70-летия Челябинской области пройдет круглый стол “Практический опыт и перспективы развития электронной торговли в регионе”, организуемый областным правительством и главным управлением экономического развития и торговли, информационно-маркетинговым центром “Восточные Ворота”, компаниями eTradeCommunity и Hewlett-Packard.
 
Компания Prestigio представила новый блокнотный ПК — Nobile 153, построенный на базе платформы Intel Centrino.
 
Проект фактически завершен в головном офисе заказчика…
 
Компания “Галактика”, специализирующаяся на разработке и поставке комплексных решений в области автоматизации управления предприятием, сообщила о завершении первого этапа проекта по автоматизации функций управления в донецком ОАО “ПЭС-Энергоуголь”, основное направление деятельности которого — снабжение электроэнергией предприятий, организаций и населения Донецкого региона.
 
Фирма OXS совместно с Integrated Language Solutions (ILS) завершили работы по русификации системы kVASy, предназначенной для автоматизации ключевых процессов предприятий жилищно-коммунального комплекса.
 
Компания MRV выпустила медиаконвертеры Fast и Gigabit Ethernet (EM316EFRMAH и EM316GRMAH соответственно) для платформы FiberDriver, имеющие встроенную поддержку функций удаленного управления в соответствии со стандартом IEEE 802.3ah («Ethernet на первой миле»).
 
Компания Acer объявила результаты деятельности в I квартале 2004 г. в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка).
 
Компания SMC Networks выпустила беспроводный 2,4 ГГц PC-card-адаптер для мобильных компьютеров, совместимый со стандартами 802.11b и 802.11g.
 
Фирма ИНКАП завершила проектирование автоматизированной системы работы с контрагентами для страховой брокерской компании BON Insurance.
 
Фирма «Кворум» получила лицензию ФСБ России на производство шифровальных (криптографических) средств, а также разработку защищенных информационно-телекоммуникационных систем.
 
Фирма “Алион” объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с британской компанией Data Storage Distribution на поставку в Россию и страны СНГ всего спектра портативных цифровых аудиоплейеров Nexx Digital.
 
В начале мая компания “Кварта Технологии” получила статус дистрибьютора немецкой фирмы KUKA-Controls, расширив таким образом спектр поставляемых на российский рынок программных продуктов на базе встроенных технологий.
 
Компания MRV Communications выпустила транспондеры для платформы волнового мультиплексирования WDM семейства LambdaDriver.
 
Александр Шапошников назначен директором по экономике и финансам Race Communications.
 
Компания SoftLine заключила партнерское соглашение с российским разработчиком средств защиты информации фирмой SecurIT, в соответствие с которым SoftLine будет заниматься продвижением продуктов Zdisk, Zserver, Zlogin, Zbackup в статусе дистрибьютора SecurIT на территории России и стран СНГ.
 
Группа, обуздывающая коллективную мощь тысяч компьютеров, сообщила об открытии самого большого из известных простых чисел, побившего установленный ею же рекорд всего полгода назад
 
Отменен еще один лот…
 
 
 
Поисковая машина продолжает эскалацию гонки онлайновых вооружений, увеличив размер почтовых ящиков e-mail в 1000 раз
 
Два новых игрока вышли на рынок делового ПО в надежде снять бизнес-стружку с доминирующего пакета Microsoft Office
 
Во вторник компании IBM и Cisco Systems объявили о своих планах предложить заказчикам услуги и продукты интернет-телефонии — шаг, направленный на использование растущего спроса на данную технологию среди компаний и крупных корпораций
 
Во вторник компания Advanced Micro Devices выпустила три новые модели процессоров Opteron — 250, 150 и 850, предназначенные соответственно для двух-, одно- и четырёхпроцессорных серверов
 
Бизнс цифровых фотографий может дать вторую путёвку в жизнь технологии peer-to-peer, прославившейся благодаря музыкальным файлообменным сетями вроде Napster
 
← 18 мая 2004 20 мая 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!